Переход в новую школу, новый класс был для меня достаточно болезненным. Я скучала по своим друзьям, да и по родному городу. Думала, что в новом месте меня не примут, будут относиться с пренебрежением, но все оказались очень милыми. Я постепенно начала привыкать, а сегодня окончательно убедилась в том, что я в своей тарелке. Мой одноклассник, заимевший теперь прозвище — Спиди гонщик, решил продемонстрировать мне свои навыки катания на скользком полу. Этот дурачок берет разгон, начинает скользить по плитке и... На всех парах сбивает уборщицу, вышедшую из-за угла! Бедная женщина лежит на полу и не понимает, что происходит, а этот придурок хватает меня за руку и дает деру на второй этаж. Разумеется, потом его нашли и отчитали, но это всё равно было дико смешно. А классный руководитель теперь называет его только Грозой уборщиц и никак иначе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дедушка, по линии матери, работал на шахте, сильный и здоровый сибирский мужик, на старости лет у него появился диабет и проблемы с сердцем, несколько раз он справлялся с сердечными приступами. К его сердцу прирос отросток, который можно убрать с помощью операции, где шанс выжить очень мал, дед отказался. А потом отросток "рассосался". Но, когда я была в 9 классе, дедушке стало плохо. 2 недели его лечили от воспаления легкий, он не чувствовал левую сторону, не ел, не мог двигаться. В больнице его не принимали, якобы нет мест, хотя палаты были пусты. В итоге из разных городов к ним приехали моя мать и дядя. Подняли шум, деда положили. Приступ. 2 недели он был с приступом! А его лечили от воспаления. В конечном итоге он умер, а в документах написано, что его с приступом приняли в день обращения. Это только история моей семьи, а таких там сотни. Деду даже 70 не было…

* * *
* * *

Я, наконец, исполнил своё желание – прыгнул в гору собранных листьев. Так хорошо нырнул, что закопался в них почти полностью. Странное ощущение, одежду конечно сразу пришлось стирать, но оно определенно того стоило. На очереди – в большом сугробе выкопать тоннель и ползать по нему. Мальчик, 26 годиков.

* * *

Обожаю маленьких собачек. Берешь её на ручки, видишь, как это злобное порождение дьявола трясётся от ненависти ко всему живому и такое умиление накатывает. Просто ути-пути.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024