Младший брат приехал домой на каникулы с характерными царапинами на спине. Второе утро подряд наблюдаю, как бабуля жалеет этого дылду: "Где это ты так, бедненький, как это тебя угораздило".
Ну, Ба, ну не бедненький он.
17 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В последнее время меня постоянно одолевают фантазии на тему БДСМ. Уже несколько недель тщательно изучаю эту тему, даже пообщалась на форуме с практикующими. Очень хочется воплотить их в реальности. Но волнуюсь, что мой парень не поймёт предложений отшлепать, связать, переодеть и трахнуть его.

* * *

Работаю в престижном автосалоне администратором зала. Прошел ливень, появилась большая яркая радуга, выглянуло солнце, и как же приятно удивило, что взрослые сотрудники, директора, серьезные люди, клиенты повыходили на улицу, кто-то сфоткать, а кто-то просто посмотреть. Все стояли и улыбались. На секунду повеяло добром... а потом все разбрелись по своим местам и опять продолжился серый будний день с обычными серыми людьми.

* * *

У меня живёт кошка шотландской породы. Она у нас патологическая воришка, причём кормим мы её на убой кормом премиум. Ворует все: начиная с бутербродов или картошки из кастрюли, заканчивая куском хлеба. Но апогеем стал случай: однажды варила суп и сделала поджарку на сковороде (морковь с луком). Захожу на кухню и передо мной картина: кошка сидит на плите и ест со сковородки горячущую поджарку, слезы текут по её мордочке – горячо! Но она ест... Плачет и ест... Плачет и ест...

* * *

Когда мне было лет 5-6, очень боялся темноты. Захожу в темноту и казалось, что там всякие монстры. И в один день решил я этот страх побороть. Я снарядился на "бой" со страхом: взял длинную линейку, игрушечный пистолет и кастрюлю на голову из кухни. Попрощался с родителями, типа могу не вернуться живым, и пошел в соседнюю комнату. Зашел, закрыл дверь, в комнате темно и пусто, там только я и страх. Стою в комнате и вызываю на бой всякую нечисть, стоял минут 5, вышел из комнаты без страха. Глупо, но сработало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024