Пришла весна — это когда идешь по грязи, что бы обойти другую грязь, которая грязнее грязи по которой ты идешь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сам попросил, чтобы в тренажёрном зале тренер называл меня "дрищом", "соплей", короче кем угодно, лишь бы это мотивировало меня качаться. Он так и сделал. После первой же такой тренировки я решил, что больше я такие оскорбления терпеть не хочу и просто перестал туда ходить. А нечего меня обзывать!!!

* * *

Надо было сына пораньше забрать из садика, к бабушке ехали. Захожу к ним в спальни, тихий час был, а мой спит на первом этаже кровати с зонтиком в руках. Воспитательница сразу же пояснила: "Ваш сын сам попросил. Просто у мальчика сверху репутация не очень хорошая по поводу его слабого терпения, вот ваш Ваня и решил перестраховаться.". На мой вопрос, почему нельзя было просто их поменять местами, она так и не ответила.

* * *

Вас тоже бесит такая вещь: в течении дня тебе не звонят, ни одной смски, ни одного сообщения в ВК. Но тут ты заходишь в переполненный маршрутку, еле стоишь, и тебе начинают звонить все номера, писать в ВК и смсить люди, которых ты сто лет не видел!

* * *

Как же плохо быть ленивым и совестливым одновременно. Ты ничего не делаешь, тебя мучает совесть, но ты всё равно ничего не делаешь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024