Я девушка, 26 лет. На теле большое количество тату, на лице пирсинг, одеваюсь в стиле глэм-рок. Замужем 6 лет, мужа мой стиль устраивает. И все было бы хорошо, если бы не одно но: у нас есть сын, ему три года, недавно он пошел в детский сад. Мамы других детей требуют перевести нашего ребенка в другой сад, потому что, с их слов, я сатанистка, наркоманка и просто психически больна. Они пишут гадости на шкафчике моего ребенка, учат своих детей обзывать его. Чувствую, еще немного — и я разнесу их всех к чертям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве знакомая моей бабушки работала в городском парке. Город небольшой, клуб самодеятельностей всяких и прямо за ним парк. Там всякие картинги и прочая фигня. Иду домой мимо, а эта бабулька управляла орбитой (карусель) и говорит: "Скоро закрываемся, хочешь, прокачу бесплатно?" Говорю: "Угу". Она запустила эту орбиту и пошла в туалет минут на 20. Я думал, что сд@хну. Пока полз до дома, все переблевал. Халява!

* * *

Мне 40. Никогда не работала. Сначала первый муж не давал, хоть и жили бедно, по съемным затем мыкались. Потом у второго мать лежачая... Дети выросли. А я взяла да и поступила в местный медицинский ВУЗ. Учусь и чувствую, что прям моё! Мать мужа в меня верит, поддерживает. И я счастлива!

* * *

Всегда, когда мне нужно что-то выучить, особенно большого объема, я представляю, что рассказываю эту информацию своему любимому актеру/певцу/книжному персонажу. Так дело идет намного быстрее.

* * *

В детстве, когда стояли с родителями в пробке, я постоянно слышал от отца это слово — пробка — и всё детство думал, что затор образуется из-за того, что кто-то кинул на проезжую часть пробку из-под бутылки, а машины не могут её объехать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024