Забавно, но лучший мой ceкс случился с тем, кто до 23 лет прожил в девственниках) Пока его сверстники бегали по бабам и кайфовали от происходящего, мой люто комплексовал, зато изучал много теории о ceксе, устройстве женского тела и тд. И когда у нас это случилось, первый раз был дико смешным из-за его стеснительности и зажатости, чувствовала что совращаю школьника)) Но дала шанс, и вот потом... Раскрылся по полной! Теперь регулярно пробуем что-то новенькое и познаем новые горизонты взаимного разврата img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Выходила ночью в подъезд курить. Где-то наверху кто-то тоже курит стоит, подумала я, а потом пошли-поехали тихие стоны и звучные поцелуи.. Стояла себе тихонечко, курила, слушала и думала: пусть и подъезд, пусть может быть им и негде, но всё же не лишают себя удовольствия. А я что? Живу одна, с работы домой кошек кормить, себе ужин приготовить и лечь спать, о парнях думаю только в душе, а ceкс только во снах. Зависть, злость, осознание своей никчемности, выкинула бычок и пошла открывать вино и слушать грустную музычку, чтобы ещё больше себя закопать... 

* * *

С парнем снимаем квартиру. Работаем вместе, устаём сильно. И как-то раз даже на время о ceксе забыли, не оставалось сил на это вообще, кроме нежности и любви. Недавно всё-таки на нас нахлынула страсть после принятия ванны. Перебрались в постель, процесс, и нас так расслабило, что мы просто-напросто уснули в процессе друг на друге в объятиях))) Нам нужно срочно брать отпуск) 

* * *

Мой мужик заядлый дрочер и любитель п@рно. Раньше меня это бесило, но пришлось смириться. Пока он не видел, зашла в его вк и перекинула себе все пошлые видео, дабы изучить и порадовать его. В итоге, несколько недель, по три раза в день мастурбирую на его пошлые видосы и группы. Вопрос: нужен ли мне такой мужик, если как оказалось удовлетворяю себя не хуже, чем он меня, да и к тому же такого члена и тела как у мужчинок с п@рно, у него всё равно нет.

* * *

Хочу свою девушку постоянно, в любом месте, в любое время. Это мешает мне проявлять заботу и чувства в целом. Как только мы остаёмся одни дома, и у меня появляется шанс обнять её и погладить по голове — я, вместо этого, рву на ней футболки, колготки, хватаю за шею, ставлю её раком или на колени и жёстко её насилую. Она считает, что я с ней только ради ceкса, но при этом остаётся со мной всё равно. Нет, я правда люблю её, а ещё я люблю ceкс с ней, и если однажды она меня остановит в порыве похоти — я ни за что не обижусь и не пошлю её. .. Может это мне и нужно, чтобы обнять и погладить её?))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024