Самый жёсткий развод из моего детства случился, когда брат предложил поиграть в робота, который делает массаж спины. Само собой, роль робота досталась мне, а испытателем был брат. Он делал вид, что нажимает кнопки и объяснял, какую функцию я должна выполнять; после этого "делал Настройки" на воображаемом компьютере. Для детского возраста это было виртуозно, я даже не поняла ничего и с большим интересом играла)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На груди появилось странное пятно, болело; думала — пройдет. Когда потемнело и стало выпуклым, поняла, что надо идти проверять. Была готова ко всему: перерыла симптомы первой стадии рака и всевозможных гадостей. Я смеялась на всю больницу при попытках врача с серьезным выражением лица объяснить мне, что это третий сосок и так бывает. Думала, без груди уйду, но никак не с дополнительной.

* * *

Бесят придурки, которые на концертах сажают своих баб себе на плечи. Вот стоишь ты, кайфуешь, кричишь песни, и вдруг перед твоим лицом возникает бабья срака. Ну, чёрт, я пришла концерт посмотреть, а не жопу какой-то девки! Буду носить с собой автомобильные наклейки на бампер и наклеивать!

* * *

Заставила родителей написать завещание друг на друга. Папа старше мамы на 17 лет. Случился инсульт, больница. Приехали трое его детей от первого брака делить имущество и маму из дома выгонять. Папа поправился, всё хорошо и пусть живёт как можно дольше. Но теперь хотя бы я уверенна, что мама на улице не останется, и эти алчные "братья и сестра" ничего не получат. Про завещание никому ничего не сказали.

* * *

В детстве насмотрелась с бабушкой бразильских сериалов, и мои игры были наполнены жизненными драмами. Я играла в женщину, которую предала сестра и бросил любимый. Или в девушку-сироту, которой негде взять денег на оплату учёбы. Но моя любимая роль — женщина, спящая с мужем подруги. Спящая в прямом смысле. До сих пор помню лицо мамы, которая вошла в комнату, где я лежу под одеялом с огромным плюшевым мишкой. На её вопрос "во что я играю" я гордо ответила: "В Эн, которая спит с чужим мужем".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024