Однажды Новый год я встречала с лучшими друзьями в гей-клубе. Это определённо лучший Новый год в моей жизни! Никаких пьяных драк, быдла и навязчивых ухажёров. Только танцы, немного алкоголя, приятные разговоры и абсолютное отсутствие интереса ко мне, как к женщине. Но при этом двери передо мной открывали, вперёд пропускали, сигаретами угощали. Это было замечательно!
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Мой муж в длительной командировке уже полгода, и вот последние дни остались! Он приезжает на Новый год! Я никогда не ждала так Нового года, наверное, даже в детстве. Так не ждала чуда и Деда Мороза, как сейчас жду. Не понимаю, как живут жены моряков, которые всегда по полгода в плавании… Я за полгода чуть с ума не сошла: и рыдала, и ставила ультиматумы (типа развожусь, если завтра не приедешь), зная, что он не может приехать раньше, – обязательства. Да и это другой континент... Больше никуда не пущу!

* * *

Новогодние праздники, на улице мороз. Собралась сходить в кино/кафе, ну хоть куда-нибудь. Пошла в душ, после мытья решила немного помыть ванну, потом показалась грязной раковина, за ней унитаз, а там и в прихожей много грязи разглядела. В общем, домыла я холодильник, предварительно убрав всю квартиру, сходила за винишком. Продолжаю затворнический образ жизни, но уже с винишком и в чистой квартире)

* * *

У меня под Новый год родится дочь. И это мой первый Новый год, который я буду встречать "папой". Лет 15 не было новогоднего настроения, а сейчас жду, как ребенок img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998c.png" alt="🙌"

* * *

Однажды, отчаявшись, загадала на Новый год мужика. С чувством, с толком, с расстановкой. Взяла листочек бумаги и описала идеального для меня мужика во всех подробностях. Даже недостатки, с которыми смирюсь, написала. В канун Нового года листок сожгла и выпустила пепел в форточку. В конце года познакомилась именно с таким мужиком, какого описала, и любовь у нас случилась. Только, с@ка, я не учла, что живёт он в другой стране, и в мой город ему въезд запрещён, а я из оборонки, и мне запрещён выезд.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024