Вчера была у дочки на утреннике. После праздника ко мне подошла девочка 5 лет и спрашивает: "а вы верите в Бога?" Я отвечаю, что верю. А она мне в ответ: "Вот вы молодец. Потому что тот, кто не верит в Бога — сгорит в адском огне". Я офигела.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

1 Января. Утро. Походу сегодня у нас в деревне даже птички немного не в себе. Только что на моих глазах синичка фиганулась в окно и полетела в обратную сторону спиной вперёд img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa494. png" alt="🤔"

* * *

Мелкий брат, 4годика, только пришёл с улицы, сидел за столом и кушал. Тут захожу я, и ребёнок просит потрогать его красные, от уличного мороза, щеки. Я театрально отдергиваю руку от его лица и в "ужасе" восклицаю, что они холодные, как лёд. Малой лишь довольно улыбается и выдает: "Зато у меня там пельмень горячий!"

* * *

Конечно, счастье быть мамой и папой. Только почему-то фото только милых карапузов выставляю? Почему не выставляют фото, где дети сожгли что-нибудь, испортили дорогой ремонт, расцарапали машину или что-то в этом роде. И главное фото родителей, которые умиляются, глядя на всё это. Мама троих детей...

* * *

Автобусы в моем городе украшены лучше, чем моя квартира... Водители в автобусах украшены лучше, чем моя квартира. Магазины украшены лучше, чем моя квартира. Пакет украшен лучше, чем моя квартира!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024