Маленькой дочке давеча купили качельку-лошадку. Классического вида коняшку, выглядит натуралистично, плюшевая такая.
Сплю дурным сном в душной комнате, снится всякая дрянь, мерзость, какие-то страхи и гадости. Просыпаюсь в холодном поту, инстинкт зовет в сортир. Еще не придя в себя, начинаю шарить рукой по полу в поисках тапочек. Вдруг ощущаю чью-то тонкую мохнатую ногу с копытцем...
Чуть не поседел...
07 Jan 2009

Семейные истории ещё..

Август


* * *

Товарищ по работе приходит на смену с офигенным "фанарем". Ну задаю вопрос:

— Опять в бар ходил? (месяца полтора до этого он оттуда такой же приносил).

— Да нет, дома хапнул.

— Ты же один живешь?

— Я, говорит, вчера с вечера пораньше лег спать перед работой. Уже почти уснул, а тут звонок в дверь. Ну, думаю, не буду открывать — вставать неохота, да и не ждал никого. А в дверь звонят очень настойчиво, вообще кнопку звонка не отпускают. Ну тут я психанул вскочил с кровати, подлетаю к двери, распахиваю, с целью поинтересоваться кова уя им надо, а из-за двери кулак прямо в глаз. Я на пятую точку. Сижу башкой трясу не пойму что это было. Забегает парняга и орет:

— Где Наташа?

— Какая нах Наташа?

— Я тебя спрашиваю где Наташа?

Следом заходит еще один. Посмотрел по сторонам: — Это какая квартира?

— 26-ая

— Извини братан, адресом ошиблись!

И оба уходят. Очухался, к зеркалу подхожу — фанарь. Самое интересное, что Наташ по соседству никаких не знаю. Интересно сколько они еще адресов прошли?

* * *

ПРО ТЕЩУ

У тещи любимой день рождения 15 октября. Хотел ей конкретный подарок сделать. Советуюсь с женой — мудрая женщина, более 40 лет в браке, а познакомились в 11 лет.

Она и говорит, что лучший подарок — вычерпать у тещи на даче выгребную яму под сортиром. Я было закочевряжился, однако согласился. Взял противогаз

* * *

Как вы думаете: мужчины все козлы или дети?

Захожу к подруге, болтаем на кухне за чашкой чаю. У нее плохое настроение. Утверждает, что все мужики козлы. Ее сыну 5 лет, а он уже козел. Я с ней спорю. По моему мнению — все мужчины дети, притом до глубокой старости.

Тут в кухню залетает ее муж и кричит: "Натаха, привет! Я пистолет купил! !! Идем с балкона постреляем!!!"

Что и требовалось доказать.

* * *

не смешно... приползаю домой (конец года. завал полный. а еще в январе ревизию ждем...) запускаю майл, краем глаза вижу: "астрологи обещают в год быка мужчинам успех в постели". Первая мысль "хорошо! наконец-то высплюсь..."

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024