Сегодня я заобожала Московское метро ещё больше. Меня чуть не вынесли из вагона за сапог! Сапог блин!!! Какая-то женщина с сумкой-сеточкой зацепилась ею за железную детальку на моем сапоге и попёрла к выходу. У меня было такое ощущение, что хотели украсть сапог. Скоро начну носить валенки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня решил купить лотерейный билет. Купил самый дешевый в киоске. Стираю поля, смотрю, три символа совпали. Сердце бьется, сколько же выигрыш? 100 рублей. Решил, что из азартного бизнеса надо уходить на пике!

* * *

Пока я ношусь со своим стартапом и вкалываю на дядю, бабульки продают сигареты под студенческой общагой поштучно и зарабатывают в разы больше, чем я. О времена, о нравы.

* * *

Звучит классный трек известного диджея. Ты проходишь фейс-контроль и охранник за тобой закрывает вход на элитную вечеринку бархатной веревкой. Делаешь шаг... и понимаешь, что ты просто в метро в наушниках и после тебя эскалатор закрыли перегородкой на ремонт.

* * *

Иногда, зимними вечерами, так хочется кого-то обнять. Прижаться к чужому телу и греть его своим теплом и заботой. Обнять, например, маму. Или девушку. Или, в крайнем случае, одеялко.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024