Девушка. С подругой всегда хотели попробовать ceкс втроём. Много фантазировали на эту тему и строили планы. Друг друга не стесняемся, так что оставалось найти только парня. Ну и конечно же вскоре познакомились с таким. Красивый, с красивым рельефным телом, прям то, что и требовалось нам) Жутко возбуждались все втроём, пока обговаривали все детали, кто и как что любит, и всё в таком духе. И вот, наконец-то та самая ночь, мы возбужденные лежим в кровати, настрой отличный, атмосфера такая же. По очереди с подругой целуемся с ним, он нас с двух сторон обнимает и начинает ласкать, всё просто супер! Вот мы уже голенькие с ней, он снимает с себя трусы, обнажая прекрасный и достаточно большой член, подруга встаёт на колени перед ним и начинает делать мин@т. Он глядя на меня зовёт к себе поближе, а я поймала вдруг такой жуткий ступор, что даже стала стыдиться.. Уже и подруга меня за руку тянет, а я не могу и всё. Не знаю что на меня нашло, но я собрала вещички и пошла одеваться. Вечерок я всем обломала. Без меня не стали продолжать. Извинилась, посмеялись да и забылось. В итоге я оказалась только на словах вся такая решительная и раскрепощенная. Парня не жалейте, ему и без жмж хорошо живется) Мы встречаемся с ним вдвоём с подругой, для великолепного ceкса, но только по отдельности))

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка любит татуировки и сама грезила о них. Спросила разрешения, можно ли ей набить. Я был не против, думаю ладно набьет какую-нибудь маленькую фигню и успокоится. Я знатно офигел, когда она придя с тату-салона с уверенностью заявила мне, что собралась бить дракона на спине. Как я только я её не отговаривал от этого. Без толку. Ссоры, скандалы. И вот она с татуировкой цветного дракона. А теперь я знатно офигеваю, насколько я стал сильнее хотеть свою девочку. Она и так у меня была красотка — миниатюрная брюнетка с длинными волосами, упругой попкой и зелеными глазами. А теперь только повернется ко мне своей головой спинкой, так у меня сразу стоит. Дома теперь ходит только исключительно в шортах и короткой майке, соблазняя меня. Вот так, какая-то татуировка принесла в нашу интимную жизнь больше страсти и эмоций.

* * *

Моя любимая обожает трахаться в позе наездницы, мне эта поза тоже в кайф. Но самый смак, это когда она во время скачки наклоняется поцеловать меня и начинает сосать мой язык. Делает сосательные движения синхронно, в такт с членом в её киске)) Для нас это настоящий спусковой крючок для орг@зма)

* * *

Самая моя любимая поза, когда парень трахает меня сзади лёжа на боку, при этом вводит палец мне в анал. От такого я кончаю очень быстро, и валяюсь минут 15 в приятных судорогах)

* * *

Обожаю удовлетворять свою девушку языком, когда она чем-то занята. Например валяемся вместе и она читает, или играет во что-то, или же переписывается. Начинаю целовать её с самых стоп и всё выше и выше поднимаюсь. Приближаюсь к бёдрам и попе а начинаю ласкать эту область, ожидая её реакции) Потом отодвигаю трусики и, обычно после того как прикоснусь к ней губами, она сразу кладёт руку мне на голову, и в процессе начинает всю больше раздвигать ножки и постепенно медленно двигать тазом, но при этом полностью на меня не переключается) А потом всё больше возбудившись убирает в сторону ноут/телефон и вцепляется мне в волосы) Очень важно доставить ей удовольствие, очень важна её реакция и поведение с самого начала и до орг@зма. Возбуждаюсь сам от этого очень сильно)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024