Переспали с другом на нг. После чего продолжался ceкс по дружбе 2 года. Без всяких обязательств. В последнюю ночь спросил — выйду ли за него, сказала нет. Обиделся и исчез.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я замужем. Он разведен, но есть девушка. Феерический ceкс, я не стесняюсь с ним своих желаний, готова к экспериментам. Иногда нам удается остаться вместе до утра. Целуемся и расходимся по своим делам и семьям. Нет любви, нет привязанности, нет драмы. Все круто.

* * *

Кто бы что ни говорил, а неопытные девушки возбуждают лишь максимум на год. Конечно, приятно их всему обучать, особенно к мин@ту. Секс получается очень нежным, ласки осторожные, "прощупываешь почву", а после все как то спадает. Во время ceкса уже приходится дикое п@рно представлять в голове, чтобы член не падал в девушке. Вроде страсть есть в обоих, но как же не хватает опытности в движениях и предварительных ласках.

* * *

Коллектив у меня на работе женский. Давно заметила, что все друг с другом разговаривают без особых любезностей. Эдакий змеиный клубок. И тут недавно, на новую должность, берут молодого парня. И что бы вы думали? Между собой девочки все так же шипят друг на друга, а к новенькому со всей любезностью, сюси-пуси и глазки строят. Начали уже ставки делать, кто же будет первой кто на него запрыгнет.

* * *

Девушка, 20 лет, мучаюсь из-за борьбы воспитания с личностью. Хочу найти верного мужчину, с которым смогу потом завести семью, но тошнит от мысли на сколько долго это все будет "расскачиваться", хочу что бы мужчина сразу, спустя неделю захотел встретиться, спустя 2-ю позволил себе объятия и поцелуи, а спустя 3-ю сделал меня своей девушкой и трахнул меня как следует! Хочу что бы ceкс был каждый день, что бы приставал, фантазировал, шептал пошлые вещи на ушко, что бы цветы и маленькие сюрпризы были не по "праздникам", а хотя бы раз в 2-3 недельки, что бы не боялся целовать на людях и проявлять свои чувства... как же не хватает в жизни МУЖЧИН, попадаются одни нюньчики, моралисты или гопники... эхх... сказка где же ты

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024