Сегодня увидел самое странное, но, наверное, и специфичное признание в любви. Сидят знакомые, человек 5, и один парень как-то неудачно пошутил про девушку, сидящую рядом. Она его ударила, не рассчитав силы. И в момент того, как он корчился от боли, парень успел сказать: "Е-пер-ный те-а-тр, ты ж моя пре-крас-ная, ми-лая, лю-би-мая де-воч-ка, я те-бя люб-лю, очень силь-но". Она покраснела и обняла его, сказав, что тоже его любит))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Удивляюсь женской логике! Сказал, что в комнате много комаров. Ответ любимой поразил: "Давай откроем окно, чтобы они все вылетели"))

* * *

Мой брат мне говорил, что я нежеланный ребенок, но мы близнецы..

* * *

Когда - то в детстве поехали с родителями по магазинам, а младшая сестра оставалась дома. Ей тогда было лет 6, мне 13. Очень её любила, но подшучивать над ней любила больше. Так вот приезжаем мы, а сестра спрашивает что мы купили. Я ей говорю: Ой, мы купили такую классную вещь, она розовая с белым и пушистая. Отгадай! Каково же было её удивление и негодование, когда после перечисления различных мишек, кукол и других игрушек, она узнала, что я имела ввиду ершик для унитаза. Вроде обошлось без слез.

* * *

Ого! А у него, оказывается, совсем не простой жизненный путь! Прочти и узнаешь! Аркадий предупреждает: осторожно, в статье могут быть спойлеры!😉

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024