Сегодня котофей на себе испытал силу музыки. Я — пианистка. Часто репетирую и оставляю инструмент открытым. Питомцу стало интересно, что это за белые и черные пятна. Сначала все было хорошо, он просто обнюхивал клавиши. А потом, видимо нечаянно, наступил на одну из них. Звук его так испугал, что он подпрыгнул, но неудачно. Он оказался на других клавишах, и звуки были громче. Кот, с глазами, размером с тарелку, спрыгнул с пианино, метнулся ко мне, залез, будто по канату, на меня и сидел там минут 20. Даже когда я закрыла пианино, он все равно не хотел спускаться, громко мяукал при моих попытках опустить его. Кажется, у него случился микроинфаркт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кот захотел погреться на батарее. Но поскольку зверь большой и толстый, его полосатая жопа начинала съезжать, потом перевешивала, и котейка валился на пол. Тогда он нашел выход: пристроил заднюю свою часть на стол, а морду и передние лапки — на батарею. Полежал какое-то время и развернулся на 180 градусов. Теперь греется вторая половина кота.

* * *

У меня самый обычный дедушка. Если не считать того факта, что именно он был тем человеком, который научил меня курить, ругаться матом и паять провода. И всё это до 8 лет.

* * *

Кто и по какому принципу придумывает номера транспорту? Типа ходит чувак такой: "Оо, этот трамвай пусть будет 21, в честь моего др, эта маршрутка будет 8, просто вспомнил сколько котлет съел утром, ну а этот автобус будет 100, потому что сто шагов назад тихого вальса крутая песня же, ну"

* * *

О, это ужасное чувство, когда маршрутка, на которой ты уже 3 года подряд ездишь в универ, уходит у тебя из под носа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024