На первом свидании со своим будущим мужем у него было довольно кислое выражение лица, и когда я решилась поинтересоваться в чем причина, он сослался на болевший уже несколько дней зуб. Меня эта причина устроила, и я решила продолжить знакомство. В итоге: любовь, счастливая семья и двое сыновей.
Не так давно, когда мы вспоминали наше первое свидание, он мне признался, что дело было не в больном зубе, просто на тот момент я была для него слишком старой. Ему было 39, а мне 30))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно пришла к маме в гости и наткнулась на какие-то странные небольшие денежные переводы. Оказалось, моя мама отправляет немного денег нашим бедным родственникам в деревню. У родственников есть сын-подросток, который очень талантливо рисует, и моя мама оплачивает ему доп. занятия с репетитором, чтобы он развивался и занимался, на которые у его семьи просто нет денег. Теперь у него есть возможность ездить в город на занятия с проф. художником. Горжусь мамой и мальчиком.

* * *

Работаю в стриптиз клубе официанткой. Девушки у нас работают самых разных национальностей. Но есть одна — Малайзийская красавица. Очень популярная среди мужчин. Все бы ничего, только сама она раньше была другого пола. Она очень худенькая и лицо будто с картинки... только вот голос выдаёт. Очень редко мужики замечают. Больше всего обожаю наблюдать за их лицами, когда они догадались.

* * *

В детстве обожала играть с папой. Но родители стали выписывать газеты на дом, и папа "променял" меня на СМИ. Я очень ревновала его к газете "Труд" и решила, что она — мой главный враг. Однажды решила избавиться от "врага", взяла спички и подожгла газету в момент, когда папа её читал. Влетело по первое число.

* * *

Встретила идеального мужчину — от чувства юмора до цвета глаз, полностью мой типаж. После трех свиданий, когда дело пошло к близости, пригласил меня к себе. С порога же его облизали с ног до головы два огромных пса. А я ненавижу собак, и это ставило под угрозу наши отношения. Как хорошая актриса, я мгновенно разыграла панику и рассказала ему историю, как в детстве на меня напала свора собак, еле спасли руку. Закатала рукав, показала шрам на все предплечье, полученный при падении с гаража. Долго потом извинялся, дарил дорогие подарки, водил в рестораны. Спустя месяц предложил съехаться, собак уже не было. Их судьба мне неизвестна, да и не интересно как-то. Скоро у нас свадьба, я счастлива, и мне ни капли не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024