Мы с мужем пошли за грибами. Из кустов на нас бросились два огромных бульдога. Не медля и не раздумывая, муж толкнул меня за свою спину и пошел на них с ножичком для грибов. Все обошлось, выбежал хозяин и отозвал собак.
Но в тот момент я поняла, что он отдал бы за меня жизнь, что он не трус. И все его слова о любви — не просто слова.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.

* * *

В день моего рождения поехали с мужем по его работе на переговоры. Он пошёл на встречу, а я по Арбату решила прогуляться. Зашла в зоомагазин: слышу, кто-то орет, да так, будто кого-то убивают. Я возмущённо смотрю по сторонам, но все такие довольные, как будто никто ничего не слышит. И тут я наклоняюсь и вижу, внизу за витриной в клетке на задних лапах стоит как заключенный с просунутыми лапами между решетками шотландское вислоухое плюшевое чудо. Это самый лучший подарок в моей жизни!

* * *

Когда свекровь приезжает к нам на выходные, она первым же делом кидается "помогать": то посуду помоет, то полы, то ещё что. В этот раз она с порога решила запустить стиралку: без разбору, какое там белье, какого цвета, не запихнул ли ребёнок туда игрушки и т. д. Просто засыпала порошок и нажала кнопку. На этот раз там спал кот...

Это стало уроком для всех: выживший кот спать в машинке перестал, свекровь стала внимательней, а я теперь все вымываю к ее приезду, чтобы ей нечем было заняться.

* * *

Однажды, в сончас, один мальчик перебрался ко мне на кровать. Я сделала вид, что сплю, и не шевелилась. Он лёг рядом, поцеловал меня в щёку, и тихонько сказал: "Я тебя люблю". Потом сразу перебрался обратно к себе. До сих пор помню, как он уходил домой в тот день. Помню его серый свитер в вертикальную полоску... Сейчас мне 27 лет, и то детское признание остаётся одним из самых ярких романтических моментов моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024