У меня есть вибратор. Имя его — Степан. Реалистик. Очень люблю его. Потому как ни один, даже самый брутальный брутал, не доставлял мне такого удовольствия, как он. Он всегда твёрдый, трезвый и молчит. Сука, молчит! Делает своё дело и не [колыш]ет мозг. Словом, всё, как надо и куда надо.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой мужчина очень властный и я прислушиваюсь к нему всегда. Когда во время ceкса он сказал: "я хочу, чтобы ты кончила", мою голову снесло и я практически моментально кончила) Не думала, что его авторитет распространен и на мой орг@зм)))

* * *

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься ceксом с ней, когда захочу, а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

* * *

Я замужем 2,5 года. У нас есть ребенок. Сыну год. Я очень люблю своего мужа, но с рождением ребенка стала сильно уставать, не высыпаться... Секс стал намного реже прежнего. Муж сначала высказывал недовольство, но я не придавала особого значения, т. к. знала, что это временное явление. Ребенок подрастет и все будет хорошо. Но недавно я узнала, что муж завел левую страничку в соц. сетях и переписывался там с дамами на всевозможные эротические темы, в процессе дрочил... Я была ужасно расстроена, думала как же так?! Дома мир, покой, чистота, обеды вкусные, розовощекий сын... Да мы и ссоримся раз в пятилетку! Решила изменить подход. Подумала, что это моя вина и т. п. Вечером выхожу из ванной в нарядах из ceкс шопа, коих муж надарил целый гардероб, и ceкс стал регулярным. НО! Как же я устала... Сил моих больше нет! Какой же это кошмар — ceкс в обязаловку! Повторюсь, мужа люблю и ceкс с ним люблю, точнее любила, но теперь эти вымученные стоны и пошлые фразочки и единственная мысль: скорее бы это закончилось и я могла уснуть! А муж доволен... У него все зашибись стало... Я вот призадумалась, я из кожи вон лезу, хочу быть прекрасной женой. .. А он чуть что, так сразу виртуальных баб себе набрал! Обидно очень...

* * *

Cегодня в самый разгар ceкса, я шёпотом прошу его побить меня членом по лицу. Он бьет. Прошу его говорить почему он бьет, за что. Ну, как в п@рно, типа "плохая девочка", "делай что я скажу", "ты заслужила", "моя с@чка" И так далее. А он просто сказал: "хочу и бью".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024