Почему когда ты отвечаешь человеку на смс без смайлика) он спрашивает все ли у тебя в порядке, ты что обиделась? Да это вы с ума сошли тыкать эту скобку после каждого слова и предложения, понятно?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дети — это прекрасно! Но не в том случае, когда 25 цветочков жизни с радостными воплями вваливается в вагон метро, в котором ты едешь...

* * *

Всегда была тихой мышкой на работе: ни с кем не спорила, не ссорилась, боялась идти наперекор начальству. Но когда главный при всех заявил, что увольняет меня за "отсутствие инициативы", то меня прорвало, высказала всё-всё, что думаю об этом самодовольном придурке, а в конце монолога еще и указала точный адрес, куда ему следует пойти. Он постоял, похлопал нахальными глазенками, а затем рассмеялся и сказал, что такая я нравлюсь ему куда больше и если и в дальнейшем не побоюсь отстаивать свое мнение, то, со временем, стану очень ценным кадром, сообщил, что передумал меня увольнять и ушел восвояси 😳

* * *

Ехала в метро, слушала музыку в наушниках и тут меня кто-то по плечу похлопал. Оборачиваюсь, а там стоит дедушка, который наклоняется ко мне и шепчет "Барышня, попка у вас восхитительная, сам бы приударил за такой красоткой, будь лет на двадцать моложе, но у меня есть внук, копия я, давайте я вам его телефончик напишу?"))

* * *

Я на свой день рождения, стабильно, уже 5 год, сплю до обеда, а потом ко мне приходит подруга и мы пьем и едим всю ночь. Скучно, скажете? А нет, я по профессии организатор праздников и, поверьте, в свой день — я хочу покоя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024