Однажды пятилетнему мне захотелось иметь сестрёнку или братика, тогда я спросил маму, откуда берутся дети. Она отправила меня за ответом к отцу, тот перенаправил к бабушке, она, в свою очередь, к деду. Тот дал мне почитать какую-то старую книжку с картинками, как потом оказалось, это была Камасутра. Пара там была изображена в виде каких-то божеств с огромными глазами, миллионом украшений на шее и нелепыми причёсками. После этого я ходил долгое время грустным, так как не знал, где мне взять денег на все эти прибамбасы, а значит ни сестрёнку, ни братика я не получу. Потом я очень сочувствовал родителям, что им пришлось так помучаться, как паре в книжке, и потратить столько денег на украшения для себя, чтобы появился я. Братика я, конечно, всё же получил, но долго сокрушался потом насчёт потраченных денег и сложного способа зачатия.
05 Mar 2024

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Никогда не понимала, какой смысл обманывать детей и пудрить мозги, придумывая всяких Дедов Морозов и Зубных фей. Мне родители всегда сами дарили подарки, и было такое же ощущение чуда — зима, снег, разрисованные инеем окна, горящие гирлянды на ёлке, а под ней мешок с подарками… И никаких тебе истерик и разочарований.

* * *

Внезапно поняла, что не хочу ехать отдыхать. Три раза в год увлечённо планирую, заранее бронирую, выбираю, составляю маршруты, иногда и готовый пляжный тур покупаю. А сейчас даже к Новому году ничего не купила. А ведь три последних Новых года встречала в жарких странах. Причём есть возможность финансово, но нет желания. И не лентяйка, работаю как вол. Хочу лежать перед телевизором и хрумкать вкусняшки. Вселенная, верни мне радость познания, восторг от новых впечатлений и счастье от запаха моря!

* * *

У моих родителей огромная четырёхкомнатная (а по факту после перепланировки пятикомнатная) квартира. Мне 24, и я до сих пор живу с ними. Мы не очень ладим. Родители свинячат, не убираются, заваливают квартиру разным хламом. Я убираюсь в доме одна, но я работаю и у меня физически не хватает возможности разгребать срач ежедневно. Я даже вызывала клининг, но родители выгнали сотрудников.

Как-то предлагала продать квартиру и купить две — родителям и мне, но они упёрлись и отказываются. Квартира на нас троих, и я готова подавать в суд на раздел. Самое обидное, что никому не нужны столько комнат! Родители живут в одной комнате, я — в другой. А три — просто склады грязи, хлама, мусора, старых вещей, пыльных книг. Коммуналка за квартиру нехилая, и родители требуют с меня половину, типа у них одна комната и у меня одна, 50 на 50. А ещё обиднее, что они даже не заработали на эту квартиру, она досталась от папиных родителей, а сами родители не заработали ничего своего за всю жизнь. Мы жили на съёмных квартирах, у папы была (и до сих пор есть) машина-развалюха, вот и всё. Они не хотят делить квартиру, говорят мне: "Иди и заработай себе сама". У меня нет денег на первый взнос и на ипотеку будет уходить вся моя зарплата. Ещё и не факт, что мне дадут её. А пока я даже не могу привести друзей в свой дом, потому что там вечный срачельник. Не знаю, что и делать.

* * *

Проснулся утром, полез в холодильник, чтобы собрать тормозок на работу, [м]ляяять, опять макароны, опять [сраны]е голые макароны с курицей, необжаренные, без приправ, самые дешевые ублюдские макароны, которые вязнут на зубах.

Я просто взял кастрюлю и выкинул их в мусор и кастрюли туда же, да как это меня за[дол]бало, я тысячу

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024