У моего бывшего была бесящая и немного пугающая меня привычка в ceксе — он брал меня за горло и немного "душил". Те отношения давно позади, у меня новый молодой человек и то, что я открываю во время нашего первого ceкса... не могу "завершить процесс" без этого самого удушения. Приучил, с@ка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень нравится, когда подруга во время мин@та лижет анус. И п@рнушка такая нравится. Но не смотря на мою бурную реакцию и тщательное соблюдение гигиены, делает она это очень редко, только если попросить, а каждый раз просить неудобно. Кажется, что от этого падаю в ее глазах.

* * *

Бросила парня из-за того, что редко меня трахает. Теперь меня вообще никто не трахает...

* * *

Очень многие раньше, да и сейчас ещё, надевают на пульт телевизора целлофан. Моя соседка пошла дальше — она надевает на него презерватив. "Удобно и влага не попадёт". Меняет их часто и выбирает с запахом, так как пахнут они приятно. Пульт в презервативе не давал мне покоя, и я тоже надела на домашний пульт презерватив и попыталась удовлетворить себя, благо пульт в виде капли и очень похож на вибратор. Оргазм обалденный. Теперь не могу спокойно брать его в руки.

* * *

Парень в армии уже 10 месяцев. Секса не хватает до такой степени, что стала нервной, злой и вечно недовольной. Больше всего от моего недотраха страдает сам парень, т. к. срываюсь чаще на него, даже по пустякам. Ждать еще 2 месяца. Накинусь на него прямо на перроне.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024