Было у меня хобби в детстве: когда со мной не хотели играть мама и папа, я звонила бабушкам и дедушкам и говорила: "бабушка, приезжайте срочно, папа маму бьёт", и они тут же приезжали, а когда мне уже перестали верить, то я позвонила тёте и сказала: "мама папу убила". Я ожидала, что хоть тётя поведётся и приедет, а она вызвала полицию. После этого со мной играли каждый вечер.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как было бы классно, если бы все люди в метро следовали правилам дорожного движения. Вот только представьте: никто не лезет по диагонали сквозь толпу, потому, что не там встал, никто не идёт сквозь встречный поток. Не красотень ли?

* * *

Недавно проспала на работу, вылетела из дома пулей, даже не причесалась, запрыгнула в трамвай и только там обнаружила, что не взяла с собой ни кошелёк, ни карту. Кое-как наскребла 40 р на трамвай, а впереди ещё поездка на метро, а домой возвращаться вот ну вообще уже не вариант по времени. Ну что делать, начала каждого прохожего останавливать и предлагать перевести деньги по онлайн банку взамен на жетон, все отказывались, видать ещё не проснулись сами с утра, и тут женщина, которая покупала что-то в ларьке, подошла ко мне и спросила: "что случилось? Жетона нет? Ну так держи!" И протянула мне жетон, я предлагала ей перевести деньги или хотя бы на телефон закинуть, но она отказалась и добавила: "ты разве не опаздываешь? Беги уже!" В тот день я всё-таки успела на работу и не получила выговор.

* * *

Делаю фреши в ларьке. Есть у нас постоянный клиент, который всегда берет фреш из груши. Однажды груши закончились, а новые еще не завезли. Два дня он приходил, спрашивал, не появились ли, слышал отрицательный ответ и уходил в расстроенных чувствах. На третий день он не выдержал и пришел с огромным пакетом груш. Говорит: "Делайте!". Денег я с него, конечно же, не взяла, а он ушел довольный с полторашкой грушевого фреша.

* * *

Это просто какой-то пи[c]ец товарищи. Поступил в колледж, в первый же день узнал от препода (женщина), что люди умеют летать, нужно лишь просто захотеть. Потом она выдала, что оказывается погоду тоже выбирают люди, а в конце пары она просто убила, сказав что люди двигают материки и это все совершенно секретно. Боже, помогите, она ещё 3 года будет у нас преподавть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024