Подруга много лет назад уехала во Францию и вышла там замуж. Брак был счастливый, но случилась беда, и её муж не дожил до рождения дочек. Имена близняшкам она дала в память о муже. Одну, как он мечтал, назвала Мелисса, вторую его любимым цветком — Лаванда. Мать подруги была в дичайшем возмущении, мол, как можно давать детям в имена названия растений, это дурной тон и попросту вульгарно, так только проституток называют! А теперь удивляется, почему её Розочка (так зовут подругу) с ней разговаривать не хочет.
11 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Удивительно насколько капризно бывает мужское либидо. Вот сидит она перед тобой, само воплощение ceкса — тело, лицо все на высшем уровне, а ты понимаешь, что ноль. Желания ноль. Увы, но факт. Ты можешь трахнуть ее, натягивая, как тебе только угодно, но не хочешь и как-то кривенько, но оприходуешь ее, потому что слил на неё уже под сотку. А на Юльку, с которой просто западло выйти в свет, у тебя стоит, как чертова ракета. Ну что за бл..

* * *

Несколько месяцев назад задумалась над тем, как улучшить состояние кожи: часто беспокоят высыпания из-за выделения кожного сала, прыщи замучили. Подруга посоветовала мыться дегтярным мылом, вонючим коричневым. Регулярно моюсь; заметила, что внимания мужчин прибавилось. Не из-за чистой кожи — говорят: "От тебя запах такой потрясающий, невозможно устоять!" Действует как афродизиак на них, а подруги спрашивают, что за парфюм и где купить.

* * *

Как-то раз ко мне возле магазина подошел мальчик лет восьми и попросил купить сосиску на развес, взамен он предложил отнести мою сумку с продуктами до дома, на что я просто дал ему 100 рублей. Через пять минут он вышел с пакетом в несколько сосисок и очень быстро заторопился за угол магазина. Я глянул за угол и увидел, что он кормит маленького бездомного котенка. Глядя на это, я купил ему два кг мясного корма, попросил взять домой и приходить, подкармливать. Может, он в итоге смог забрать его.

* * *

В детстве раз в год летала с родителями на юг. Это было целое приключение: сначала на машине ехали в аэропорт (пять часов), брали с собой в дорогу термос с чаем и бутерброды с копчёной колбасой. Потом очередь на регистрацию и паспортный контроль, посадка в самолёт и ощущение праздника! Самолётная еда в лоточках и квадратики земли видно из окна... Сели! Все начинают хлопать. Папа, как и остальные пассажиры, достаёт телефон и начинает звонить родственникам: "Мы сели!"

Лучшие воспоминания детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024