У меня и парня есть кодовая фраза "Люблю тебя до Луны и обратно", говорим её друг другу каждый день, и утром, и вечером, и среди дня смс-ки с этим текстом пишем. Для нас это много значит и ни капельки не надоело за все пять лет отношений. А сегодня утром он говорит мне эту фразу, но в конце добавляет: "…и когда-нибудь мы обязательно на этой Луне поселимся, если ты, конечно, пустишь меня к себе". На моё недоумение, только улыбнулся и протянул свидетельство о праве собственности на два акра лунного участка, оформленное на меня, карту видимой стороны Луны и её Конституцию. Господибожемой, как же это мило 😍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню как-то перед новым годом, лет 12 назад я заболела ветрянкой, мама всю меня измазала зелёнкой. Тот год был сложным, на не удалось купить хорошую ёлку домой, поэтому батя нацепил на меня старую гирлянду, несколько игрушек, все со мной сфоткались и только потом сели за стол))

* * *

Мой пёс умирал у меня на руках. Два часа назад. Побежал за мамой на остановку. Мама звонит "Геля, Рекса забери". Не медля, я побежала туда. Около школы какой-то гад задавил или даже отравил его. Мой Рекс просто захлёбывался кровью и хрипел, вытянув мордочку ко мне, сидевшей рядом на коленях и тихо плача. А я ничего не могла сделать. Ветеринарка отказалась приезжать. Мимо проходили парни, сказали, что явно отравили. И нет. Мне не хочется денег за его смерть или что. Я просто хочу посмотреть той мрази в глаза. Ведь в один день потерять, не по крови родного, кого вырастил ❤😭

* * *

Утром рассказала секрет сестре. Самый секретный секрет в моей жизни. Её предупредила, чтоб никому... В обед вижу 203 сообщения в одной беседе вк. (не заглядывала я туда давно, т. к. активности особой там не было) участниками диалога являются 14 человек — это наши родственники и друзья, плюс я и сестра. В общем, все 203 сообщения были обсуждением этого самого секретного секрета. .. Сестра забыла, что я - тоже участница этой беседы.

* * *

А я бытовой алкоголик. Вся жизнь мечтала о семье, но из-за обстоятельств была вынуждена все силы направить в работу. Сейчас я обеспеченная, но совершенно одинокая женщина, чей возраст перевалил за цифру "сорок". Утро начинаю с чашки кофе с коньяком, в течении дня прикладываюсь к фляжке с вискарем, вечера провожу в обнимку с бутылкой мартини, а в пятницу напиваюсь так, что глаза продираю только к вечеру воскресенья. Можно сказать, что мне повезло с прекрасным обменом веществ и здоровьем в целом, не знаю, надолго ли, потому что на внешности нет никаких отпечатков алкоголизма. Духи маскируют запах спиртного, болтливость и пьяный блеск в глазах принимают за общительность и "огонь в глазах", наивные. Не знаю, насколько еще меня хватит, поэтому, выпьем за любовь, любовь, которая непременно должна присутствовать в жизни каждого, а то без неё, станете как я.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024