Я не могу спокойно радоваться жизни. Последние несколько лет были довольно трудными, постоянно нужно было выкручиваться, решать проблемы, голова не пустовала ни на минуту. Сейчас все наладилось, но я не могу выйти из прежнего ритма. Если я не вижу никакой неприятности/проблемы/ошибки, которую нужно исправить, то я по молекулам разбираю прошедший день и обязательно нахожу какой-нибудь косяк, о котором нужно переживать. И снова не могу спокойно спать. Как же я устала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Психанула и покрасилась в фиолетовый. После первого мытья головы волосы стали цвета зелёнки. Столько комплиментов я не получала давно! И старики, и молодые говорят, как здорово, как мне идёт. Это всё благодаря краске за 65 рублей!

* * *

В колледже преподаватель покончила с собой. От неё ушёл муж, отвернулись родители (это мы узнали позже от других преподавателей). За день до этого у нас была пара у неё, и она ее не вела, а тихо плакала, мы болтали о своём. И тут она резко спросила: "Зачем вы сюда пришли? Кому-то вообще нужно то, о чем я говорю, нужно?", все замолчали, но никто не ответил. Позже мы узнали, что она так у 11 групп спрашивала и после этого кинулась под поезд в метро. Все промолчали.

* * *

Купил участок. И первым делом поставил баню. Изначально знал, что буду снимать видео. Мне прям эта мысль придавала силы. Так я узнал, что жена брата, когда кончает, матерится как сапожник. Сестренка жены, оказывается, не девственница. Подруга жены дрочит на моё нижнее белье. Пожилые соседи, оказывается, [дол]бутся лучше, чем я. А теща, тварь, тыкает иголки по углам и сыплет землю. Не баня, [м]лять, а п@рно-дом какой-то. Да и пох, что извращенец, никто же не узнает.

* * *

Вереница [ч]удаков — не только твоя история. Успокоит это тебя или нет — не знаем, но можешь хотя бы почувствовать, что не одинока в этом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024