Спалила мужа на измене. Сходил он в туалет, а черкаши не смыл. Они были бордовые, как от свеклы, а я никакой свеклы не делала. Вечером в тот же день пошла с мужем в гости к лучшей подруге. А у неё свекольный салат. Ну я для прикола начала: какого черта ты ходишь к моей подруге? Спишь с ней? А они возьми и сознайся...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро, троллейбус, давка. Вижу спящего дедушку, который сидит в максимально расслабленной позе на полтора сиденья. Мужчина, сидевший напротив, начинает легонько его тормошить, чтобы тот принял нормальное положение, но он не реагирует. Ещё раз — реакции нет. Дед без сознания. Попросила остановить троллейбус, чтобы вызвать скорую. Из всей огромной толпы осталось три человека, чтобы как-то помочь, а все просто вышли из транспорта. Дед умер. Остановок 15, как потом оказалось, в транспорте ехал труп.

* * *

Я курила с 13 лет. Когда мне было 19, я задумывалась над тем, чтобы бросить это дело, но силы воли не хватало. Однажды я стою у моря, курю и вижу, как мужик подошел, потрогал воду, сорвал веточку какой-то травы, повертел в руках, вдохнул воздух, постоял немного и пошел. И я подумала, как же круто! Человеку не надо курить, чтобы расслабиться, просто посмотреть на море. .. Я не бросила моментально, много раз срывалась, но тот мужчина сподвиг меня.

* * *

Всю сознательную жизнь ждала момент, когда, увидя зареванную или очень грустную девушку, или парня, смогу подойти и обнять. Недавно настал тот день! Девушка вся в слезах сидела в парке с потеряным видом, я прошла мимо. Сука, мимо...

* * *

В жизни не так много вещей, которые меня бесят. Но как же бесят рекламные баннеры в интернете с заголовками типа "наутро из вас выйдет ком паразитов" с соответствующими картинками. Мечтаю, чтобы оформителям и заказчикам этой чудо-рекламы показывали эти картинки во время еды.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024