У нас кухня совмещенная с залом. И очень гладкий ламинат. Когда что-нибудь выкипает-падает-проливается, я разгоняюсь и грациозно подъезжаю на тапочках к месту катаклизма. Ничего не могу с собой поделать. Девочка, 31 год.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В том году я была круглой отличницей, а в этом просто круглая)

* * *

Не выспавшаяся ехала в метро и нагрубила девушке, которая меня случайно толкнула. У нее, видимо, случилось что-то еще, потому что она неожиданно для всех расплакалась... Мне стало так стыдно перед ней. Я извинилась, но она не переставала плакать. Тогда я обняла ее и тоже разревелась. Так мы и ревели к удивлению всех остальных. Плакали каждая о своем, но нам обеим стало легче. Я надеюсь. Прости еще раз.

* * *

Простите за мерзость. Мой парень сегодня позвал меня в туалет посмотреть на "кое-что". Он показал мне коричневый след, оставшийся на дне унитаза, сказав: "Скажи, что похоже на динозавра?". Господи, с каким же дебилом я встречаюсь. .. ведь оно не было похожим на динозавра, потому что это был дракон!!!

* * *

Когда была очень маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла и принесла родителям: "тут котик! ". Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024