Когда сестра была у бабушки, умер ее любимый волнистый попугайчик Жора, за которым должен был присматривать папа. Папа так хорошо присматривал, что случайно захлопнул дверь как раз в тот момент, когда Жорик хотел вылететь. Короче, расплющило Жору дверью. Но папа не растерялся и решил купить нового. Нужно было видеть глаза продавцов на птичьем рынке, когда мы достали из багажника заботливо завернутого в полотенчико мертвого попугая со словами: "Нам вот такого же".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сейчас в Японии. И тут столько красивых парней: они все ухоженные и стильные. Мне стало очень стыдно, что я так отвратительно выгляжу. Ненавижу себя, хочу быть милым азиатским мальчиком.

* * *

В детстве мечтала стать крутым снайпером, потом патологоанатом и вот, лет с 14-ти и по сей день, — работником похоронного бюро. Иногда задумываюсь о том, чтобы бросить художественный ВУЗ и отправиться продавать гробы...

* * *

Приезжая в отпуск всегда действую по одному сценарию: за пару дней обхожу все окрестные кафе и выбираю себе любимое, которое больше всего понравилось по кухне, атмосфере и обслуживанию. И хожу туда каждый день до конца отпуска. Сначала тебя узнают официанты, потом знакомишься с хозяевами и обязательно получаешь либо скидку, либо комплимент от заведения. Работает безотказно.

* * *

У меня на работе умерла коллега. Она просто пошла помыть свою чашку, взяла металлическую мочалку, которой пользуются уборщицы. Через порез подхватила заражение крови, недомогание пару дней перенесла на ногах, потом взяла отгул, а потом и вообще не пришла. Просто решила помыть чашку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024