Моя подруга хочет детей. Но проблема в том, что внешне она не очень, а дети должны быть красивыми, как она говорит. За последний год она сделала несколько пластических операций: увеличила губы, грудь, изменила форму носа, подбородка, щёк, разреза глаз. Но всё бы ладно, но эти деньги она получила от продажи квартиры своих пожилых родителей, у которых забрала её путём обмана. Говорит, что дети важнее. Сейчас её родители сняли дешёвую однушку, еле живут, я им помогаю. С этой дурой больше не общаюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу за границей. Когда знакомые просят научить русскому мату, то вместо ругательств разучиваю с ними выражения "ты классный", "всё будет хорошо" и прочее. А самым страшным ругательством является "я тебя люблю":)

* * *

Моей маме 44, она слушает рок, ездит на "Нашествие" и танцует танго. Она работает на 3х работах, воспитывает троих детей и ей ни разу не давали больше 35ти лет. Хочет родить четвертого ребенка, а я мечтаю забеременеть в одно время с ней. Потому что моя мама лучше любой беременной подруги, с ней мне скучно не будет.

* * *

Интересно, меня одну упрекает моя мать в моем неумении сделать что-либо по хозяйству, при том что она ничему меня никогда не учила и даже не пыталась? И эти подъебы: "иди приготовь плов/постряпай пироги и т. п. , умеешь хоть?" Да [м]лять, конечно, ты ведь "многому научила"! И эти вечные вопросы, когда я еще была маленькая: "ты почему картошку не можешь почистить? Лена вон чистит". А может это потому что мама Лены удосужилась хотя бы показать дочери что к чему и не только как почистить картошку.

* * *

Замужем 20 лет. Есть дети. Люблю мужа очень! Семья у нас хорошая. Но о любви муж перестал говорить уже лет 19,5... Секс есть. Только поцелуев, чтобы взахлёб, нет. Я успешна, недурна собой, дом — полная чаша. Супруг тоже не лентяй. Спрошу бывает: "Почему не говоришь, что любишь?" А в ответ: "Зазнаешься ещё, что ты такая любимая. Нечего баловать!" А уж о похвале и говорить нечего — её нет. Так и живу: без ласковых слов, без поцелуев... Вроде и горя нет, а несчастно, с@ка, на душе, хоть сд@хни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024