все имена и фамлиии изменены..:))

Довелось мне как-то перед новым годом в командировку уехать, все бы ничего, но совершил я ошибку: оставил дома жену с ящиком шампанского... одну, блин...

В общем притащились к ней подруги и началась пьянка. Потом притащился на огонек наш общий приятель, бывший ее сосед, типа блин видеокассеты вернуть, ага... Надо сказать у этого товаришча башню иногда сносит, так случилось и на этот раз. Влив в себя пару бутылок, этот клоун напялил на себя юбку жены, девчонки его потом раскрасили помадой и всякого рода дамскими раскрасками. И тут случилось страшное: когда он пошел в сортир ненадолго, раздался звонок в дверь, девчонки посмотрели в глазок и увидели там другого моего приятеля: злобного спортсмена примерно 2х2 метра величиной, воевавшего в куче горячих точек и приехавшего оттуда с диким количеством всяких медалей. Он жене деньги привез, чтобы в мое отсутствие девушка на мели не сидела... У этого дяди на присутствие в доме в мое отсутсвие постороннего мужика, да еще в таком виде реакция могла быть только одна: выкинуть в окно, предварительно оторвав все выступающие наружу конечности...:)

Начался шухер, за несколько секунд чувака достали прямо так сказать в процессе:) из сортира и засунули под кровать в одну из комнат.

Спортсмен зашел в квартиру, увидел, что дома пьянка, куча теток и все такое, и завис в гостях примерно на час-полтора. Все это время девушки делали вид, что им жутко весело и интересно, и периодически бегали в соседнюю комнату посочувствовать дяденьке под кроватью...:))

Когда спортсмен ушел, дядю достали из-под кровати и затолкали обратно в сортир, где он еще минут 30 пытался разогнуться и начать жить нормальной жизнью:)) Теперь, когда мы с ним встречамся, я начинаю про себя хихикать (типа ничего не знаю), и спрашиваю, чего не заходит в гости, а он почему-то мрачнеет...:))

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Дело происходит в Toronto, Канадa. Понедельник, Фев03/2003.

Начали пить утром. Не хотелось, но уговорили. Купили пива, поиграли в кваку, потом еще пива, и еще пива. Потом еще пива но уже у друга дома.

Все, 2 часа ночи, пора домоЙ, точнее к девушке (Ира)домоЙ, так как обещал прийти!

Решил сократить путь,

* * *

Вчера мы втроём пошли за выпивкой в "А-Маркет", маленький ночной магазинчик рядом с моим домом. И Санек и Димон были несколько поддаты, но держались нормально, в общем было весело. Как только мы зашли в магазин, Санек пошел покупать водку, а я ради прикола решил купить Димону жевачку в автомате. Знаешь — есть такие автоматы — кидаешь

* * *

Рассказал приятель. Прогуливался он по улице, попивая пиво. Шел неспеша, наслаждался. И тут заметил, что рядом плетется бомж, и грустно-грустно смотрит на его пиво. Ну приятель спрашивает, мол "чего надобно, старче? Пивка захотел?". А бомж отвечает: "Да хрен с ним с пивком — мне писать хочется..." Еще грустнее смотрит на пиво: "... Ох, мужик! Просто охрененно писать хочется. .." Сглатывает слюну: "... хочется, а нечем! Мужик, дай глотнуть, а?"

* * *

Рассказываю со слов приятеля.

Привожу я значит жену в областной город на консультацию в поликлинику. Зашла она к врачу, а я под дверью томлюсь. Дождался, выходит она, а за ней врач — и ко мне. "Молодой человек — вы муж?" — и, как бы в ответ на мой судорожный кивок, добавил: "Зайдите"!

Ну зашли, он уселся на свое место, я, уже никакой, хлопнулся на пациентский стул. Врач ( дедок, кстати, лет 60-ти ) молча вынимает графинчик, 2 стакана, которые очень ловко наполняет. Душа моя дошла до пяток и пыталась стечь в пол. Перед глазами стоят дети-сироты, безутешные родственники... Дедок берет свой стакан и говорит: "Да нормально все с вашей женой, вылечим! Мне, молодой человек, просто тяпнуть было не с кем! Ваше здоровье!" Стакан водки пошел "як в суху зэмлю". Посидели, поговорили... забавный старикан оказался!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024