Больше всего на свете я ненавижу несправедливость, жертвами которой становятся дети! Они ведь не виноваты ни в чем, но чаще всего страдают больше остальных.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Переезжала в новый дом, во дворе бегают дети, рядом школа, хороший район, подумала я. Друзья носили вещи, и на лестничной площадке стояла девушка без белья в одной майке, друзья предложили ей помочь. Она сразу же запрыгнула на руки к одному, показала шокер и сказав: "Давайте сдадим в ломбард и набухаемся". Веселая ждёт жизнь с такими соседями..

* * *

Шла сегодня вечером домой, прохожу через двор, а там сценка: на скамейке сидит, поджав ноги и потирая ушибленную коленку, маленькая девочка; рядом с ней присела подруга, а у скамейки стоит мелкий пацан и утешает "раненую". Примерные его слова: "Ну ты чего, я же тебя не сильно задел". Девочка надувает губки и отворачивается. Вот-вот заплачет. Пацан продолжает: "Ну ты же меня бьёшь, а на следующий день я всё равно с тобой дружу!"

* * *
* * *

Как же хорошо жить в Европе! Я уже посмотрела "Войну бесконечности" и мои друзья из России стали вдруг такими вежливыми 🤔

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024