Раньше часто говорили "В гости со своим самоваром не ходят" сейчас же более актуальной стала бы пословица "В гости со своим КАЛЬЯНОМ не ходят".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живем в частном секторе, завели кота Василия. Маленький, черный, зеленоглазый шкода. Подрос, и оказалось, что очень заботливый он у меня. Видя, что я собираюсь спать он бегает за мной следом мурча зовет в кровать. Когда я ложусь, этот жук, совершенно не дает пользоваться телефоном, видя у меня в руке мобильный он начинает тыкать носом мои пальцы(что совершенно не дает писать смс), кусает аппарат, и это продолжается пока я его не беру. После этого, пушистый ложится под бок и ждет пока я усну. А с утра он меня будит, причем очень настойчиво. Мурчит, лезет в лицо, если прячусь от него, то он меня кусает. Прекращается это все только после того как я поднимусь с постели))) Вот такая интересная забота)))

* * *

Сегодня моя прабабушка победила рак легких. Четыре года мучений. Мы могли попрощаться с ней в любой момент. Ей 84 года. Она смогла. Ребята, МОЯ ПРАБАБУШКА СМОГЛА ПОБЕДИТЬ РАК!

* * *

Почему "якорьком" принято называть ребёнка? Дети, наоборот, стимулируют, заставляют развиваться. "Якорёк" обычно твоего возраста, и родила его тебе свекровь.

* * *

А вы вообще в курсе, что большой палец и мизинец одного размера?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024