Мама мне всегда говорила "бери пример с Максима (сын соседей). Смотри как учится, бегает в футбол, маме помогает и т. д.". А сейчас этот Макс сидит в тюрьме. Вчера мама рассказала. Я ей и спрашиваю: "А ты говорила с него пример брать!?" На что моя мама, со свойственной ей взвешенностью ответила: "Да, он сидит. За хищения в особо крупных. Зато его родители и семья уже несколько лет в Тель-Авиве живут и явно, судя по его статье, бедствовать не будут!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой лучший друг — наркоман. Мы с его семьей долгое время боролись с этой зависимостью, отправляли в клиники, психушки, но все давало временный результат. Недавно он мне по секрету рассказал, что влюбился в девушку, которая живет по соседству и что ради неё завяжет с наркотой. Я его поддержал, но верить ему не стал, так как подобное у него уже было, и он всё равно тянулся к новой дозе. Спустя месяц мне звонит его мама и плачет в трубку: "Он побрился. Он побрился." Я сначала не понял, потом она добавила: "У него есть деньги на бритву!". Оказалось, он уже работает и вся семья, и та девушка ему помогают покончить со своей зависимостью.

* * *

Совет мужчинам от одной озадаченной жены: если просите у Деда Мороза перфоратор, оставляйте в браузере для него парочку закладок. Спасибо за понимание!

* * *

И как люди раньше жили без телефонов? Не было чем даже подсветить путь ночью по квартире.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024