Приятель как-то познакомился на вечеринке с девушкой и отправился прямо оттуда с ней в постель Будучи очень нетрезвым он озарился идеей разорвать ее красивую комбинацию но как человек воспитанный спросил разрешения Девушка великодушно разрешила осуществить эту ceксуальную фантазию после оплаты стоимости комбинации Приятель бывший борец тяжеловес порвал предмет за секунду и довольный уснул Девушка ушла не разбудив его Так вот когда он проснулся один прижимая к себе разорванную сорочку из его мыслей вышел бы объемный детектив Он даже посмотрел за окном и в шкафу чтоб найти хладный труп предполагаемой жертвы И только записка с ее телефоном спасла его от бегства из города и страны
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Дело было в Твери. Для справки: Вокзал и пос. Химинститута находятся на противоположных концах города, троллейбусный парк примерно посередине, транспорт в городе только наземный.

Первый час ночи. Еду на последнем троллейбусе домой в поселок. На остановке около парка в салон заваливает мужик (изрядно принявший и очень заторможенный) и садится впереди меня. Проезжаем одну остановку, мужик поворачивается и спрашивает: "Парень, когда ближайшая остановка метро..." Я, понятно (:-0): "Нет у нас метро!". Мужик отворачивается. Через остановку резко поворачивается и спрашивает: "Парень, я в каком городе??". "В Твери",- отвечаю. Едем еще остановку. Мужичек снова резко обернулся и спросил: "Парень! Как на вокзал проехать??"

:)))) Проводник рано разбудил...

* * *

Стоим на балконе, курим и наблюдаем следующую картину. Идет хорошо подвыпивший мужик и несет в руках три лотка с яйцами. На верхнем заполненом лотке лежит еще одно яйцо. (Видать когда покупал, то ему заменили битое, вот он и взгромаздил его на верх). Т. к. походка его довольно неуверенная, то как и ожидалось он спотыкается. После продолжительной баллансировки ему всё-таки удаётся принять нормальное положение, но яйцо, которое лежало сверху скатилось и упало на газон, причём не разбилось! Мужик начинает аккуратно, глядя на лотки с яйцами, наклоняться, чтоб поднять яйцо. В этот момент с внутреннего кармана пиджака выскальзывает бутылка водки и разбивается о бордюр. Вот тут начинается шоу! Со зверским выражением лица и горой матов, мужик с силой бросает лотки на тротуар, поднимает злополучное яйцо и швыряет его о стену дома.

Жаль, что не было видеокамеры...

* * *

Как Федя спьяну сотворил "мировой рекорд"

Уж не помню точно, какой это был день, — где-то в прошлом октябре. Да это и не важно. Послали меня с водителем Саней в командировку за грузом дня на 3 — 4. Едем, Саня, как всегда, балаболит о бабах, а я кемарю.

Проснулся оттого, что Саня в бок толкает: смотри, мол, человек лежит на обочине.

* * *

Случилось это лет 8-9 назад когда моя семья выбралась проведать моего же крестного. Приезжаем под вечер и застаем картину: сидит хозяин на пороге дома(дом частный одноэтажный) несмотря на раннюю весну в одной маечке а пот с него ручьем течет. Вместо привета мы услышали "Раздевайтесь, а то вспотеете, пошли поможете". Удивились, но зашли в дом а там

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024