Знакомые с завистью смотрят на мой "орех", подруги умоляют рассказать им секрет, как я так держу в форме и даже в зал не хожу. А я не могу рассказать, что у меня проблемы с кишечником, и постоянно приходится напрягать булки, чтобы не "обосраться".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень редко говорит, что любит меня, а ещё реже дарит цветы. Однажды я мылась в душе, и мне резко стало плохо — упало давление. Парень нашёл меня спустя полчаса на полу, приходящую в себя, и очень испугался. Уже в течение года после этого случая он подходит к двери и узнаёт всё ли в порядке, когда я подолгу засиживаюсь в ванной. Это говорит мне больше, чем все слова о любви.

* * *

Выронила в автобусе пропуск в универ. Его поднял мужчина и, видимо, не сразу меня заметив, кричит моё ФИО, мол, отзовитесь. Я говорю, что это я. Он смотрит на фото, на меня, на фото, на меня. Пренебрежительно сщурился и сказал: "На фото вы посимпатичней". А это фото с первого курса, на фотке я бухая после сдачи ЕГЭ, и, мне кажется, ущербнее этого фото у меня ничего не было.

* * *

Мне нравятся почти все песни Пугачёвой. Мне 26 лет, в детстве они меня немного раздражали, но стоило мне услышать их в одном современном сериале, как они сразу стали любимыми. Об этом знает только моя бабушка, которая тоже их обожает. Такой кайф приезжать к бабушке в гости и смотреть её концерты вместе.

* * *

Когда на меня обратил внимание очень красивый и умный парень из Норвегии, я, дурнушка с комплексами и сильным заиканием, не могла поверить своему счастью. Он был писателем, готовил вторую книгу, приехал в Россию за вдохновением. Спустя месяц попытался свести меня с другим, потом оплатил день в дорогом салоне красоты и пропал. Я звонила, писала — ничего. Объявился через неделю, написал из дома; оказалось, наш роман был материалом для его книги а-ля Бриджит Джонс: он записывал моё поведение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024