У меня есть брат Олег. Встречаюсь с парнем Олегом, у которого папа тоже Олег. У парня есть друг Олег. Теперь у меня великая задача найти ещё одного Олега, только друга. И тогда у меня будет целых 5 Олегов. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Муж жуткий домосед, сдвинуть его с дивана не поможет и домкрат. Но я не оставляю попыток. Меня же, наоборот, хлебом не корми — дай куда-нибудь сходить, съездить, все посмотреть, я мониторю все мероприятия, в голове куча идей и планов, где бы мне хотелось побывать. И вот наступает очередной праздник, который мы решили отметить дома в тихом семейном кругу. Я подхожу к мужу и спрашиваю: ну что, где будем праздновать? Видели бы вы его округлившиеся глаза, испуганный взгляд и полный ужаса возглас: "Ты что, собралась куда-то пойти?" А я всего лишь имела ввиду, на кухне или в комнате.

* * *

Каждый год мы с родителями проводим все эти 10 новогодних дней вместе, но в этом году они уехали на месяц из города. Я уже расстроилась... И 1 января мне пишет незнакомый номер. Я, конечно же начала игнорить, думая, что это мошенники. Человек представился Дедом Морозом и попросил прислать ему красивый стих, после долгого раздумия, я прислала. В замен он попросил заглянуть под стол. А под столом оказалось большая упаковка мармеладок. И по сей день я нахожу новые и новые сюрпризы. Господи теперь жду каждое утро в надежде на новую частичку чуда в моей жизни)

* * *

Все мечтают о человеке, который будет им чистить мандаринки. А я вот родила себе такого человечка: моя трехлетняя принцесса обожает чистить мандаринки, но кушать заставляет меня)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024