Дело позавчера было: пришл мы с друзьями ко мне на хату после бара, часа 3 ночи было!!! Пришли водки ещё выпили и смотрю один из них на диване на моём улёгся, ну я взял и скинул его, а сам на диван спать лёг! Просыпаюсь среди ночи крик страшный: ПАЦАНЫ!!! ПОМОГИТЕ Я С ДИВАНА СЛЕЗТЬ НЕ МОГУ!!! Я от хохота минут 10 встать не мог)))))
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Сегодня утром рассказала эту историю ребятам, отхохотавшись и вытерев слёзы от смеха, они мне посоветовали написать сюда. Так вот сама история.

Мы с мужем живём уже 10 лет, он у меня большой любитель выпить, меры не чувствует совсем. И вот однажды после очередной пьянки, на автопилоте приползает домой, я уже видела 10 сон.

* * *

Я работаю в компьютерной фирме...

Нам подключили многокaн@льную линию "069", звонки идут на меня (тестируем пока), то что народ звонит на пейджер, в такси и Севастополь ( "8" перед кодом не набирает)- это фигня, время переодически спрашивают... Но перл не в этом, Звонит вечером женщина...

Я — фирма "Пупкин и К", слушаю вас

Ж-(офигенно пьяный голос), алееее, это справочная?

Я- Нет это компьтерная фирма, наш телефон 069...

Ж- после долгого раздумья все тем же пьяным голосом: "Ну если я уж вам позвонила, скажите какой сегодня день?"

Все это по громкой связи. .. мы все валялись:-)

Пришлось линию пока отключить...

* * *

Дело было на новый год потеха полная:) товарищи пошли затариваться провизией ну соответственно и горячительным а один из них одел костюм деда мороза(смертник — наливали везде) и вот идут они мимо ёлки у деда мороза в одной руке пакет со спиртным а в другой 3 кг мандаринов и подходит к нему девочка лет 4-5 и говорит: -дядя давай я тебе стишок расскажу. А он соответственно в хламину пьяный согласился. Девочка бодро зачитала и говорит: а теперь дай подарок. ну водку то точно он не отдал а вот 3 кг вручил как за здрасьте девочку так перекосило что она еле ушла с трофеем:)

* * *

История немного туповатая и дурацкая, но мы смеялись.

Значит решили мы: я, мой парень Макис, мой друг Димуля и Димина девушка Аня жить все вместе. Для этого мы отселили Димину маму в пустующую квартиру её умершего (давно) брата. Мама не возражала, нас всех она знает давно, да и ремонт мы везде забабхали неплохой. В общем все остались

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024