С каждым годом и кризисом начинаю всё лучше понимать, почему папа Карло так долго откладывал с семьёй и ребёнком.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Как говорит мой отец, когда не хочет ни с кем общаться: "Не люблю общаться с тупыми людьми. Я даже с самим собой не общаюсь, и это несмотря на то, что я — самый умный среди вас...".

* * *

Иногда так хочется выйти на улицу и кричать, как же задолбала эта грёбанная жизнь, взять кусок арматуры и начать разбивать стёкла машин своих начальников, пробивать колёса и дико ржать. Но очень быстро отходы, как только слышу голос своего шефа: "Таня, ты в окно пялиться будешь или работать?". И всё, бунтарка во мне погасла, и я опять сижу за столом и делаю отчёт за месяц.

* * *

У моего попугая появилась зазноба — голубиха, которая каждый день прилетает ко мне на окно и через стекло с ним общается. Он даже начал вырывать кусочки разноцветной бумаги и украшать её себя, чтобы выглядеть более привлекательным. Любви, видимо, не только все возрасты покорны, но и видовые отличия...

* * *

Сегодня моя 60-летняя бабуля сказала одну удивительно актуальную вещь: "В трехэтажном коттедже у моря и с немилым рай". И, ввиду нынешних событий, не поспоришь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024