Есть у меня знакомая, а у нее подруга. И вот однажды посидели они в каком-то ресторанчике, попили пивка, ну и собрались домой. Идут, темно уже и знакомая постоянно икает, остановится не может. Ее подруга припоминает, что икающего человека надо хорошенько напугать и тогда это пройдет. А надо сказать, что девушка эта имеет довольно зычный голос. И вдруг она прыгает на мою знакомую с диким воплем. Бедная жертва несколько минут стоит ошарашенная. Потом говорит:
— Ты знаешь, икать я перестала. Только вот по колготкам течет что-то мокрое...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Сегодня утром в состоянии слегка с бодуна пришлось сгонять в аэропорт, там чуть подзастрял, на обратном пути гайцы обули на стольник за превышение, а вчера с женой погавкался не из-за чего, короче, настроение на нуле. В таком настроении прихожу на работу. В корридоре встречаю коммерческого директора — судя по всему, настроение у него прямо противоположное — стоит, улыбается, поздоровался радостно так... А я — рядовой сотрудник, и настроение у меня — см. выше. Ну, блин, думаю, щас я тебе твое настроение угроблю. А какой самый верный способ угробить настроение коммерческому директору? Не знаете? Я вас поздравляю — значит, вы работаете в гос. структуре. Поясняю специально для вас: самый верный способ угробить настроение коммерческому директору — это попросить у него прибавку к жалованью. Что я и сделал. А он согласился и опять улыбается. ГАД!!!

* * *

Вчера писал, как хотел изгадить настроение коммерческому директору, для чего попросил у него прибавку к жалованью, а он согласился и продолжал улыбатья. Сегодня утром смотрю — опубликовали! Показал коммерческому. Он опять улыбнулся и сказал, чтобы я не сильно радовался: прибавка будет, но небольшая, ровно настолько, сколько у меня вычтут из зарплаты за использование интернета для неслужебных целей: (

Мораль: хорошо смеется тот, у кого остались патроны...

* * *

История это произошла года 4 назад на берегу Азовского моря. Лирическое отступление. Незадолго до этого случая на соседнем пляже была какаето авария и разлилось мазуто. На этот пляж тоже попало. Тость на песочке в некоторых местах по ближе к морю виднелись чёрные пятна. А теперь сама история. Народ расположился на песочке, загорают, отдыхают, вдруг появляеца толпа явно приезжих. Они громко устраивают себе место, ктото уже попробовал водичку на температуру. И тут они замечяют эти самые пятна. Незнаю откуда у них такая информация, но они решили что это лечебные грязи. Обилно обмазавшись, они улеглись под солнишком. Через пол чясика решив что хватит лечица пошли в море. Но "лечебная грязь" никак несмывалась. Они пошли в душ, стирали её песком. Так и ушли наполовину чёрными.:-)

* * *

Преамбула. Моя работа находится на ул. Ленина в г. Кременчуге, длина которой метров 600, но так как улица центральная, есть много разных достопримечательностей.

Так вот вышел я с работы, дошел до перекрестка. Ко мне подходят два крутька, и спрашивают где на улице Ленина находится магазин "Ивушка", возле него у них встреча забита. Вопрос поставил меня в ступор. Эту улицу я знаю как своих пять пальцев, такого магазина на ней нету. Спрашиваю, а вы не ошиблись? Точно вам нужна эта улица, это название магазина? Крутько, достает мабилу, набирает номер человека, с которым встреча, и дает мне трубу. Из трубы несется нервный крик с матерными вставками: "Типа где вы ****ездите, я уже второй час жду и т. д.". Я спрашиваю: "Где вы именно находитесь, магазин Ивушка мне ни о чем не говорит, это где, возле Днепра, музея, Памятника Воинам ВОВ и и. т. д.".

Человек: "Вы че там ох***? Повторяю: ул. Ленина, магазин "Ивушка", ну как на ГОК ехать...". И тут меня прорубает. ГОКа у нас в городе нету. Он есть в соседнем городе, в Комсомольске. Надо было видеть, их лица после того как я им сообщил, что улицу они правильно нашли, а вот с городом чуть-чуть ошиблись. Ирония судьбы блин. Благо до Комсомольска минут 40 от Кременчуга ехать.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024