Как то раз решили с женой заняться aн@льным ceксом. Вроде ничего необычного, всадил ей, все прекрасно, правда боялся все чтоб не обделалась. в итоге меня настиг такой орг@зм, что обосрался я.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Просто дичайше боялась того самого первого раза. Как только доходило до этого, я сразу сбегала, ведь "нельзя же так", "я не такая". В итоге "случилось" очень поздно по нынешним меркам, аж в 20 лет. А оказывается нужно было всего лишь раз понять, что жизнь у нас одна. И новой жизни для пошлых желаний увы не будет. И не пошли бы лесом все советчики с их идеально-нравственной жизнью. Зато сейчас приятно вспоминать, что лишилась девственности я жаркой ночью в Амстердаме с красавцем голландцем. И за несколько дней был пройден самый яркий и насыщенный экспресс-курс ceксуальной жизни в самом свободном городе мира, который не знает слова "запрет".

* * *

Почему, когда она кончает, ей можно царапать мне спину? А мне нельзя у[дол]бать её с локтя в зубы.

* * *

А вы когда-нибудь пробовали массаж Лингама? Нет? Очень зря. Всего пару капель массажного масла, несколько вариаций движений и ваш мужчина на 7 небе от блаженства. Рекомендую посмотреть парочку видеоуроков, не пожалеете.

* * *

Я у своей девушки первый. Половые отношения несколько месяцев. Ужасно кайфую, когда наблюдаю, как моя девушка всё больше открывается, раскрепощается. Первый раз осмелилась взять в руки член, первый засос, первый укус, первый мин@т. Как сама начинает приставать. Это чертовски круто. Обожаю подмечать, как её движения становятся всё более слаженными и уверенными. А самое главное, видеть, что ей это нравится.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024