Я очень ревнивая и подозрительная. Просто нужно было видеть выражение лица моего парня и спросить, что он чувствовал в тот момент, когда я дала ему листочек со списком ВСЕХ номеров по алфавиту из его телефона, который у него сломался...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.

* * *

Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.

* * *

Лет десять назад, когда училась в колледже, я ездила на электричке в Пятигорск. Уже тогда в электричках толпами ходили торговцы с газетами, копеечными товарами и всякой всячиной. Но был один дедушка, который выделялся из общей массы. Он ходил с голубеньким волнистым попугайчиком и коробочкой, в которой лежали бумажки, свёрнутые на манер сигареты. В каждой бумажке было написанное от руки предсказание. Дедушке давали какую-то денежку, попугай клювом вытаскивал предсказание и отдавал пассажиру)

* * *

Ходили на спектакль, в середине которого у женщины зазвонил телефон, и она решила ответить прямо в зале, поднимаясь, чтобы выйти. В этот же момент на сцене шёл драматичный монолог, и актёр лицом в зал кричал: "Уходи! Пошла вон! " Женщина шла к выходу под хохот зрителей и больше в зал не вернулась)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024