Не могу удовлеворить себя сама. Никак. Ни пальцами, ни вибратором, ни фаллосом. Просто не прет. Похоже, что мне нужно не само пихание члена в меня, а все сопутствующее: дыхание, стоны, чувство горячего тела и пульсирующего члена.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мй хочет, чтобы во время ceкса в машине я села на ручку передач. Говорит, что давно об этом думает и ему интересно посмотреть, как его любимая девушка еб*т его любимую машину. А я думала я хорошо знаю своего парня. Расстаемся

* * *

Настолько засрали все посты об aн@льном ceксе что порой противно читать. мне 30 и с каждой моей девушкой в жизни был ас. И размер у меня внушительный. И никто не пукал ночами, кишка ни у одной не выпала, геморрой не вылез. 90% получали дикий кайф 3 даже сквиртили. Очень многие понимали удовольствие не с первого раза но в итоге приходили к нему. Весь тот ужас что я тут читал возможен только если партнер полный дегенерат, или же заниматься фистингами и долбить девушку палками размером с руку. Если же все делать в меру то все будет хорошо. С одной 3 года отношений был постоянный ас. С другой 4 и 5 это одни из самых долгих и вы не поверите и ничего ни с одной не случилось. Не борщите, пользуйтесь смазкой, и будте аккуратны к партнерше и уважайте, и чувствуйте ее. И все будет.

* * *

Когда я была маленькая, я любила "висеть", сложа руки на стол, скрещивая ноги на весу, либо же в дверном проеме, аналогично, ноги на весу. Позже сидя на стуле, что облегчало процесс. И "висела" до тех пор, пока не станет горячо в писе. Маленькая проказница, я еще не понимала, чем занимаюсь. Еще говорила подружкам, чтобы попробовали, ну они ничего не ощущали.

* * *

Девушка. Возбуждает звук мотора, особенно мотоцикла. Так что каждая весна для меня начинается с предвкушения не трепетного чувства тепла и ближайшего лета, а открытия нового сезона.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024