Печаль. Расстался с девушкой из-за того, что она не разделяла со мной мой фетиш. Она работает в полиции. Собственно, запал я на нее из-за формы. Мне просто крышу рвет, когда во время ceкса она в ней. Не галимая из ceкс-шопа, а настоящая. Но за 5 месяцев знакомства такое было только 2 раза. В остальное время отмазки, типа, помнётся или что ей не нравится одетой... Короче, лучше дрочить в одиночестве, чем быть в шаге от мечты и не воспользоваться ей:(  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знаете как мой муж умеет делать комплименты? Он сказал, что в позе наездницы я напоминаю ему животных, которые ёрзают жопой по полу из-за остатков фекалий.

* * *

Девушка, 20 лет. За мою маленькую интимную жизнь (с 18 лет) встречала только 2 типа парней. Либо хорошие, здоровые отношения с отвратительным ceксом, либо просто шикарный ceкс, но серьезные отношения такому парню не нужны. Я совсем не бревно в постели, но уж очень обидно становится из-за такой несправедливости. .. Начинаю действительно разочаровываться в парнях. 

* * *

Про мужчин и анус — мой яростный гомофоб с первого нашего раза был так искренне рад моему вниманию к своей попе, как будто бы никто и никогда там не гладил и не целовал его. А я отдаюсь от и до, целую, лижу, глажу и ласкаю абсолютно все части его тела, нет ни малейшего отвращения и ему подобных чувств. Ну и сейчас в итоге в процессе акта любви, если поблизости нет лубриканта или замены ему (я по первости обильно смазывала все ему, мало ли), он просто берет мою руку, с чувством облизывает палец и направляет к себе туда. Кончает так, что экзорциста впору вызывать. Люблю его до трясучки, такого брутального злобного в жизни и с моим пальцем в попе и закатывающимися глазами. Если есть чувства, то нет ничего запретного и неприятного.

* * *

Девушка. С парнем никогда ещё серьезно не ссорились, потому что в процессе ругани оба возбуждаемся. Начинаются якобы примирительные обнимашки и мои потирания об его эрекцию, и плавненько переходим к ceксу, попутно извиняясь друг перед другом за своё поведение. Кажется, это самое идеальное, что только может быть)))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024