Видимся с моим редко, но наши встречи чем-то, но запоминаются.
Вот сегодня, я просто смотрела, как он пьет, и дико возбудилась. Никогда бы и не подумала, что мой парень так эротично пьет воду... Но я просто терялась на месте..
Ну, или у меня уже сдвиг от недостачи времени с ним
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут столько историй про то как ребята пытаются уломать девушку/любимую на анал, каждый раз читаю и поражаюсь насколько отсутствия опыта у мужчин и фантазии приводит к разочарованию женщин в этом деле! Обидно что из-за вас неудачников, которые не подготовившись лезут со своими желаниями к женщинам и прививают им комплексы в этом деле страдают нормальные парни! Прежде чем лезть со своим членом к женщине в задницу, подготовьтесь, почитайте литературу что-ли, посоветуйтесь с тем кто имел удачный опыт в этом деле, с ней в первую очередь поговорите, проявите заботу и ласку, покажите в первую очередь что вы заслуживаете этого, а не давите фразами "Ты же меня любишь" поэтому должна дать! У меня к примеру было достаточно опыта, и каждая осталась довольна! А если девушка категорически против этого, никогда не настаивайте ибо это некрасиво со стороны мужчины, найдите способ, заинтересуйте в первую очередь ее, ну и сделайте все так чтобы она не пожалела в итоге об этом! А то честно за[дол]бало слушать от очередной девушки о неудачных опытах в плане aн@льного ceкса!

* * *

У всех партнеров раньше был большой член ( 18-22); теперь есть парень, член 12 см; сначала думала ужас, очень переживала, что не будет нормальной половой жизни, но оказалось, что с таким размером намного комфортнее, не больно ни в каких позах, с ним начала кончать вагинально

* * *

Жена на 4 месяце беременности.... ceкс запретили на 2 неделе. Не думал что так тяжело стать отцом, от желания просто на стену лезу. Изменять не могу, люблю ее безумно. Дрочить пробовал, но не могу кончить, от этого Ещё больше схожу с ума. Что делать не знаю. Оральный ceкс невозможен поскольку токсикоз.

За три месяца воздержания кончил один раз во сне. И все. А впереди ещё долгие месяцы ожидания.

* * *

Парень, 22 года. После того, как пару лет назад узнал не понаслышке, что такое сквирт, очень захотелось попробовать золотой дождь.. Признался в этом девушке. Это оказалось так классно! Никогда не подумал бы, что меня это так заведет.. Особенно, если в это время делать куни. Теперь иногда тааак этого хочется.

Не воспринимайте странные желания своих близких как нечто аморальное и старайтесь понять и принять;)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024