Моя подруга-сыроедка находится под следствием по статье 156 УК РФ, ей вменяется причинение вреда здоровью средней тяжести её трехлетнему сыну, содержание в антисанитарных условиях. Мальчика кормили только сырой растительной пищей, с июля по середину октября они жили в палаточном лагере под Геленджиком, и ребенок бегал голый. Зарабатывала продажей масел, орехов и своих картин, официального дохода нет. Ребёнка могут у неё отнять. Допросветлялась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 9 классе к нам пришла новенькая. Достаточно умная, в меру общительная, характер спокойный, но юморной. Однако большинство класса её не приняло: она могла неделю носить одно и тоже, хотя одежда всегда была чистой, глаженной, а девочка выглядела очень опрятно, пахла тоже абсолютно нормально. Как-то весной после школы внезапно начался сильнейший ливень, побежали к ней домой сохнуть, та решила переодеться. В её шкафу я увидела штук по 5 совершенно одинаковых вещей, начиная от носков и заканчивая рубашками! "Зато меньше парюсь, что надеть", — заявила она, увидев мой шок. Сейчас нам по 25, и она всё ещё практикует эту тему)

* * *

Бесит, что в фильмах на роль маньяков-насильников берут красивых и обаятельных актёров. И вот он тащит свою жертву в тёмный уголок, чтобы надругаться над ней, а она кричит, плачет, вырывается. Ну что за бред? Зачем ему с такой внешностью вообще кого-то насиловать? Зайди в любой бар, там тебя самого любая изнасилует. А в реальности они оттого насильниками и становятся, что со внешностью проблемы и с психикой.

* * *

Мои родители развелись. Я была большая — 13 лет и все понимала. А брату всего 7, он был маленький и глупенький и верил, что папа вернётся. Каждый день он подолгу сидел на скамеечке на улице и ждал папу. А отец так и не пришёл ни разу навестить нас. Я смотрела в окно, затем выходила и за руку молча уводила братика домой. Теперь мы взрослые, папа пытается с нами общаться. Я нашла в себе силы простить его, а брат ненавидит отца и считает его врагом.

* * *

В детстве хотела стать хирургом. Пришел к нам как-то электрик что-то починить. Разговорились, и он спрашивает меня: "Почему именно хирургом хочешь стать?" И тут семилетняя девочка с косичками изрекает: "Потому что хочу в человеческих органах копошиться". Электрик молча доделал работу и молча ушел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024