В детстве обожала прыгать по лужам. Это были минуты невообразимого счастья для меня, но мама не разрешала. Когда выросла, рассказала ей. Она сказала, что даже и не знала, как для меня тогда это было важно, и что ей жаль, что она запрещала мне это. Теперь после дождя мы с моей младшей сестрой (разница 15 лет) надеваем резиновые сапоги и бежим на улицу прыгать по лужам — мама разрешает!
10 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Папа приехал из командировки. Он привёз ароматный хлеб и плакал со словами: "А я ей вёз этот ароматный хлеб". Мама уже несколько дней была в реанимации и умирала от рака. И это самое страшное моё воспоминание.

* * *

Сломала руку. Травматолог в травмпункте осмотрел, обезболил, исправил смещение, наложил гипс. Но я поняла, что ни я, ни моя рука не вызывают у него никаких эмоций: ему меня не жалко, но неприязни и раздражения я не вызываю. Просто обычная и скучная работа. Он не хамил, был вежлив и корректен. Быстро и ловко осмотрел, всё обезболил, причём перед уколом предупредил, что будет немного больно. Дал чёткие и исчерпывающие рекомендации. Вот думаю, что лучше: доктор из книг и фильмов (чуткий, нежный, заботливый) или этот прожжённый профессионал, который меня умело починил.

* * *
* * *

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться ceксом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024