Почему мужчины могут позвать замуж, а женщины не могут позвать за жену?! Обидненько...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестра моего мужа живёт далеко от нас. С мужем (алкоголиком и наркоманом) в разводе. Но город у них маленький, каждый знает каждого. И именно поэтому она видится с ним чаще, чем хотелось бы. И вот месяц назад, ночью, этот, не побоюсь сказать, м*дак пришел и стал ломиться в дверь. Сестра мужа, чтоб он не разбудил весь дом, вынуждена была впустить его. Как оказалось, у этого животного не было денег на новую дозу, и он не придумал ничего лучше, чем прийти к своей бывшей жене. Получив отказ, он начал крушить всё, что попалось под руку. Сломал холодильник, телевизор (далеко не первый), газовую плиту, выбил двери и окна. Сестра мужа с двумя детьми вынуждена была сбежать к друзьям. Буквально босиком. Вызвали полицию. Прошел час, два. Тишина. Пришлось ехать в отдел самим. С большим трудом заявление все-таки было принято. Приехали, пофотографировали квартиру. Но открытым текстом заявили: "Нет трупа — нет дела. Как только убьёт кого-то — звоните". Через месяц прислали отписку — отказ в возбуждении уголовного дела, в виду отсутствия улик. Я этому к чему? Вот живёшь себе спокойно. И какой-то ублюдок спокойно может разнести твою квартиру, угрожать, выгнать из собственного дома. А полиция ответит: "Ну не убил же никого".

* * *

Наша жизнь — это небольшое озеро в котором каждый плывёт на своей лодке. Порой случается так что лодка даёт течь, разбивается о подводные камни, и через какое-то время идёт на дно. Появляется новая, но мы все равно ныряем за старой, обросшей илом и мхом, совсем непригодной, стараемся отмыть, починить, украсить, но попросту тратим зря время. И это я вовсе не о лодках.

* * *

В школьные годы нашел маленькую собачку. Принес домой, помыл, вычесал, накормил. Родители запретили оставить животное, а мне ее было безумно жалко, поэтому принес в класс, решил устроить живой уголок. Каково же было удивление одноклассников, когда на утро под партами, они обнаружили "египетские" пирамидки. И каково же было удивление родителей, когда их вызывали к директору, с формулировкой "загадил весь пол", не уточняя о животном. Я счастлив, Эльза до сих пор живет с нами!

* * *

Крот может за ночь прорыть 9тиметровый туннель, а мне пытаются доказать, что выучить 150 экзаменационных билетов, по трём предметам, за ночь — нереально, ну мы это ещё посмотрим, что я хуже крота что ли?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024