Парень позвал на романтический ужин, заехал за мной и еще в машине завязал мне глаза так, чтобы я не могла ничего видеть. "Будет что-то пикантное" — подумала я и решительно настроилась провести лучшее свидание в своей жизни. Удобное кресло, приятная музыка, легкий массаж и вкусное вино — мои ощущения обостряются донельзя, пора приступать к ужину. Милый просит открыть рот, потому что хочет сам покормить меня, я покорно слушаюсь своего господина, как вдруг мне в рот кладут здоровенный кусок мяса! Горячего, жирного, сочного мяса! 6 месяцев вегетарианства коту под хвост)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня еду в автобусе. Место на котором я сидела было напротив зеркала. Сижу я значит и тут прямо перед моим носом я вижу человека точно в такой же одежде как у меня, идеально повторяет все мои движения. Минут через 5 мне стало стрёмно и я попросила перестать повторять за мной. Секундное молчание и до меня доходит, что я разговариваю с собственным отражением. Так неловко мне еще никогда не было)))

* * *

Моего попугая зовут Алик. Он умеет говорит пару слов: привет, кушать, Денис. Первые два я понимаю, а вот Денис... дело в том, что я Влад. И никаких Денисов я не знаю. И кроме жены и наших общих друзей, дома никого не бывает. Попахивает серьезным разговором с женой...

* * *

Подрабатываю помощником бармена в баре. Произошла какая-то фигня с аппаратурой и пришлось подключать свой телефон, чтоб была хоть какая-то музыка. Диджеить вышло мне. Разгар веселья, все пьяные и довольные пляшут под музыку. Раздается звонок на телефон от моего молодого человека, я по привычке принимаю вызов, как сразу же он начинает тараторить: "[м]лять, Ульяна, это 3.14здец! — И дальше отборный мат и восклицания... Короче, весь бар узнал, что наша собака обосс*ла мои вещи, деньги в кармане и пол в ванной от звука пылесоса.

* * *

Угораю со своих стариков. Дед, побоявшись, что ему выберут некрасивый костюм на похороны, купил его сам, повесил в шкаф, и каждый день примеряет, позируя перед зеркалом. А когда понял, что умирать не собирается, сделал бабуле еще раз предложение. Свадьбу сыграли в широком семейном кругу. Бабуля была в белом платье, а дед надел свой изысканный похоронный костюм.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024