Люблю мужчин. Если мужчина нормального телосложения (не толстый, без явных диспропорций), то нравится смотреть, нравится гладить грудь и живот. Мне нравятся мужские руки, безумно приятно и просто держать мужчину за руку, и ощущать его руки на своём теле. Люблю смотреть, как мужчины улыбаются, как будто чуть скрывая свои эмоции. Кайфую от запаха свежего мужского пота, после ceкса уткнуться носом в подмышку своего мужчины — божественно.
Девушка. Были в комментариях вопросы, есть ли нормальные гетероceксуальные девушки? Есть!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. У меня есть лучшая подруга, в сторону которой часто проскальзывают неоднозначные мыслишки. И когда она в очередной раз ругается с парнем, я ужасно хочу напоить ее хорошенько и как следует утешить, чтобы больше и не думала мириться с этим [ч]удаком.

* * *

У моего парня чаще всего неприятный запах от члена, чувствуется аж через джинсы! То ли он не стирает их, то ли писюн редко моет... Но не смотря на это, ceкс у нас замечательный, да и расставаться с ним не хочу, потому что люблю.

* * *

Девушка. Люблю АС, и с нынешним мч начали его практиковать. Всё бы ничего, но в последнее время мне кажется, что кроме моей задницы, мч в постели ничего больше и не нужно. Он постоянно ласкает меня там, постоянно хочет трахнуть только в зад. Даже если начинаем обычный половой акт, в определённый момент меня переворачивают в коленно-локтевую и тр*хают в попу. С одной стороны мне, конечно, импонирует, что мч полюбил мой орех такой почти нездоровой любовью, да и кончаю я от АС за пять секунд. С другой — я соскучилась по нормальному ceксу, куни и даже мин@ту, а мои скандалы на тему того, что уже болит, пропускаются мимо ушей.

* * *

Не могу спокойно пройти мимо полицейских. Только вижу эти дубинки и наручники и уже теку, как представлю, как офигительно можно с ними развлечься. . Товары из ceксшопов все не то.. А вот к реальному подойти стесняюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024