Вот так суетишься чего-то, бегаешь, шутки шутишь, бесишься на пробки, ругаешь общественный транспорт, ищешь скидки. И вдруг слышишь музыку Григория Гладкова из финала "Падал прошлогодний снег" Александра Татарского. Перед глазами проносятся ОНИ, эти ЛЮДИ: Никулин, Юрский, Баталов, Хитрук, Татарский, Норштейн, Раневская, Гайдар, Каверин — писатели, мультипликаторы, актеры и многие другие. Эпоха. Только немногие могут ещё это почувствовать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю поваром уже очень давно, недавно у меня брали интервью и спросили: "Что сподвигло Вас на эту профессию, почему решились выбрать именно ее?" В этот момент вспомнила ситуацию из детства: мне было лет пять, когда решила сделать папе приятное и приготовить завтрак. Я взяла поднос, разложила овсянные печенюхи, залила спрайтом и посыпала приправой роллтон. На что мой отец гордо сказал: "Молодец, доченька, будешь лучшим поваром города". Так я профессию свою и выбрала:)

* * *

Всю жизнь мечтала покраситься в дикие цвета: зеленый, синий, фиолетовый. Но было жалко волосы — длинные, красивый каштановый свой. Нашла выход — канекалон. Можно быть разноцветной без вреда для волос, еле дождалась посылки с алика. Заплела, радостная отправила фотки маме и мужу (в командировке). Мама сказала, пора взрослеть, негоже тетечке 23 лет ходить так, муж заявил, что похожа на шлюху. Обидно. Пойду выкину огромный лего-замок мужа, че он похож на умственно отсталого. И маме напомню, что раскраски для детей.

* * *

Бесит культ кофе! На каждом углу кофейни, на работе все пьют кофе, дома жених пьет кофе, родственники пьют кофе. Мой нос просто не переносит этот запах! Пыталась даже научиться пить кофе — не зашло. В городе была хорошая вафельная кафешка, где было много вариантов напитков к вафлям, но теперь это очередная кофейня! В бывшую вафельную фиг зайдёшь, сразу чуть ли не задыхаешься от этого запаха кофе! Бесит!

* * *

Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024