Прочитала историю про то, как человек звонил домой по калькулятору, и вспомнила. Давно это было. Работала я тогда секретарем в одном издательстве. А надо сказать, что секретарь – это работенка оч-чень подозрительная. И пытаюсь я одной рукой выписывать счета, другой отвечать на звонки (телефон звонит каждые секунд 30), третьей выкидываю ненужные бумажки со стола, а в четвертой – держу слойку и пытаюсь в паузах от нее откусить, потому что обедать некогда, а есть хочется страшно. В это же время подбегают к столу менеджеры, человек 5, и спрашивают, кто им звонил да что передавал. Я отвечаю, потом кусаю от слойки…чувствую, она ОЧЕНЬ НЕВКУСНАЯ И ЖЕСТКАЯ. Странно, только что была съедобная… Смотрю на свою руку, и понимаю, что слойка лежит в мусорке, а кусить я пытаюсь скомканную бумажку. Менеджеры, загибаясь от хохота, сели стеречь телефон, а меня отпустили обедать, чем, возможно, спасли свои менеджерские жизни:)).

И еще одна история, про другую фирму, чей телефон на 1 цифру отличается от телефона "Радио Рокс". Естественно, когда на радио принимают заявки на песни, пара звонков обязательно попадала в эту фирму (я и сама их принимала). Так вот, моя предшественница на секретарском посту, приняв уже 3 звонка, где от нее с места в карьер требовали такую-то песню, задолбалась объяснять, что это не радио, и на 4 заявку того же возбужденного радиослушателя довольно громко и немелодично эту песню заголосила. Уволили ее, впрочем, совсем не поэтому:))

БЕРЕГИТЕ СЕКРЕТАРЕЙ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ!

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Валяемся мы как-то с мамой на кровати, смотрим телевизор, а молодой человек чем-то там занят на кухне. Потом он решает присоединиться к нам, садится на краешек кровати у нас в ногах и тоже сосредотачивается на телевизоре. Через несколько минут в комнате раздаётся томный мамин голос: "Олежик, большое спасибо, очень приятно, но имей ввиду, что это МОЯ нога...":-)

Уж не знаю, что конкретно он вытворял с маминой ногой, но надо было видеть его лицо!

* * *

рассказала сестра. диалог в апртеке. молодая женщина спрашивает у продавца:

— у вас есть кружка Рериха? продавец: может, Эйсмарха? их сейчас нет. женщина: а обычная кружка подойдет? продавец (в ауте): но это же клиза! девушку как ветром сдуло

* * *

Рассказала знакомая.

Типично ново-русская семья (точнее ново-украинская). Жена не имеет права работать, общаться без ведома мужа с подругами, короче сиди дома и создавай уют. А барышня та еще была. Короче, задолбало это все ее в усмерть. Рекомендует она своему дражайшему отправиться по известному адресу и, о чудо, он уходит. Девушка вполне приятной наружности, просидевшая в клетке с 17 по 21 год, срывается с цепи. Ночной клуб, боулинг, дискотека, дальше не отчетливо. Домой она появляется около 6-ти утра со следами орального и традиционного ceкса на теле и одежде, "рассказами" чего ела и пила на них же, абсолютно никакая, падает во всем этом в кровать. В 9 утра появляется дражайший. Барышня, чудом услыхав как он входит в спальню, натягивает на голову одеяло и трясется от страха. А теперь, (оцените девушки), она слышит фразу:

— Что, плохо без меня? Плачешь?

* * *

Знаете, почему наши мужики не любят бразильских сериалов? Вот-вот, правильно тупость.… Ну, тупость — не тупость, с этим можно и поспорить, особенно на фоне из жутко интеллектуальных боевиков. А вот мой супруг имеет реальную и обоснованную причину ненавидеть сериалы. Благодаря им, он как сам говорит, поседел и потерял полжизни,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024